Дорогие Эксперты. У нас пропал наш кот Мика. Где его искать? Живой ли он? Мы очень переживаем. Благодарю всех за ответы. - вопрос №4627316

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Искать вы сможете его в соседнем участке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кот Мика  жив. Заблудился     из за  снега . Для него такая обстановка       на  улице     , неожиданная  ,  сбила  с ориентации  .  найти     его  можно   - очень   постараться надо и объявления     расклеить в  вашем районе. Да  и в  сети  — тоже .    Удачи  вам !

Здравствуйте! Очень хотелось бы ошибиться, но кот не живой. Терпения Вам!

Такое впечатление по картам, что его где то удерживают, может приютили на время. Показывает письмо. Надо писать объявления и трубить о нем, везде, где только можно
Доброй ночи. Энергетика живая. Котик жив. Находится у людей, к которым прибился. Нужно хорошо искать в радиусе 500-600 метров от места пропажи.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Кот Мика живой. Его к себе взяла девушка, она Вам кота Мику принесет домой 9 февраля 2022г., Вам надо разклеить объявления о пропажи кота, девушка увидит объявление и принесет Вам кота домой. Сейчас девушка коту Мика дает пить, кушать, он у нее спит на кровати.
Добрый вечер. Котик жив. Его жизни и здоровью пока ничего не угрожает. Он где то в тепле.
Ищите в стороне запада, востока от Вашего дома
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Живой не вредимый. Возможно найдете!
Здравствуйте, карта звезда говорит, что вы его скоро найдёте, 7 мечи — его кто-то подобрал и вероятно не захочет возвращать, паж пентакли указывает на молодых людей (лет 20 +-)
Черных котов сложно обвести вокруг пальца. Сидит зашуганный, но терпеливо ждет, когда его возьмут, наконец, на ручки. Где-то совсем рядом. Они умные, далеко не убегают. Ищите визуально, на кличку от испуга может не откликаться.
Живой не далеко от вас. Очень напуган
Здравствуйте, котик жив, но ему очень нужна помощь, если ничего не сделать может не вернуться.
Здравствуйте, живой, мается на улице, ищите с помощью объявлений с вознаграждениями и чем быстрее, тем лучше.
кот через два срока найдется (дни, недели, месяцы)
Котик жив и это самое главное-заблудился(карта 7 кубков), не понимает где он вообще находится.
Есть большая вероятность что он вернется домой (карта 4 жезлов), но надо действовать. Объявления в группах по пропаже животных подавать или по старинке расклеить по столбам.

С уважением, Константин.
на днях его найдете тянет его к вам
энергетика животного не разрушена. кот жив. то что и увидите его скоро. возврат его идёт
Здравствуйте!
Пошел отстаивать свою независимость.Хулиганистый кот.Но живой.может вернуться.Заблудился где-то
Его забрала женщина и врядли найдёте она привыкла и не отдаст его
Придёт скоро кот.  На этой неделе
Здравствуйте кот жив
Кот живой, не в помещение, на улице.Ищите там, сектор частных домов.
Да он живой. Пока в каких то пристройках бегает. Но не уркали.
Кот жив и здоров, найдется сам. Понятно, что не переживать не получится, тем не менее напрасно себя изводите, он вернется.