У меня дома чуство отчуждености словно это не мой дом. Муж второй день не хочет меня не видеть не говорить. Дома нет не прибыли ни веселья. Словно не живем а тупо существуем терпим - вопрос №4627521

4 ответа

Ответы

нужна диагностика на негатив и отношения — выбирайте эксперта и заказывайте
Если в доме нет тепла, из него нужно уходить. С мужем ничего уже не ждет, стали чужими.
Почистить дом, энергии дома вас поедают и не дают движения во всех жизненных сферах
Дом чистить нужно, много негативной энергии скопилось