Здравствуйте!Будут ли интимные встречи у нас весной после приезда мужчины? Чувства мужчины? Желает ли он встреч и развития отношений? Есть ли у него обиды на меня? Ну и есть ли перспективы? Мужчина - вопрос №4627872

600 p
29.11.76/ Девушка 08.02.82(9.40)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый день, незнакомка.
На ваш вопрос вышли следующие карты: всадник, сердце и солнце.
Всадник-это важные сообщения, новости, движение, приезд человека изделека, странствующий рыцарь Карта в целом говорит о получении вами важной информации, дающей надежду на благоприятный исход и дальнейшее развитие. Вместе с картой сердце- приезд возлюбленного, любовное послание, встреча.
Общие перспективы- светлые, карта солнце-в позиции будущего проигнозирует отношения, полные страсти и романтики, говорит о ясности, безмятежности и гармонии. Вместе ссердцем-удача в любви,  радость и счатсливые моменты, союз двух сердец, взаимная любовь.

С уважением, Константин.
Мужчину ждёт дорога, приезд будет, он не склонен долго держать обиды, на счёт развития отноший серьёзно праа, не задумывается, но чувства к вам остались. При поддержке хорошего общения и встречь булер развитие в отношениях, в том числе интимных.
Да, встречи будут, и мужчина желает, есть взаимная симпатия, большие перспективы на развитие отношений.
Глядя на его числа- этот человек эгоист. Да, он обидчив и при возможности может уколоть в ответ. Отношения развивать не планирует. Так как у него на первое место выходит деловой и финансовый интерес. Любовь и секс, так… между делами и не глубоко сердце запускать чувства.
Встречи будут, он ждет их так же как и вы. Отношения будут носить периодический характер.
Будут встречи общение и развитие отношений, обид нет, есть желание быть вместе
у вас будут отношения которые будут развиваться, он ждёт вашей встречи, возможно  будет дарить вам какие то подарки, которые вам очень понравятся ,,,
Что между людьми? Ссора, непонимания, недовольства, конфликт, но не окончательно. У вас как будто бывает такое. Наговорите, потом миритесь. Остываете. Накал спадает.

Есть ли обиды? Есть, но они  проходят.
Желает ли он встреч? Хочет все прояснить и понять надо или не надо все это. У мужчины возможно есть женщина.
Есть ли перспективы? У вас что то уйдет из отношений. Может что то пропадет. Этого не вернуть. Но вы найдете способ быть на плаву. По картам вы разобщены. Не вместе и не отдельно с мужчиной. \Вас что то связывает. Но связь хрупкая.  Близости очень мало. Холод в отношениях.
Будет ли интимная близость?  По картам будет общение, близости крайне мало. Так же идет разлад. У мужчины так же есть еще женщина.
Обид на девушку давно нет. да, встреч желает,  развитие отношений   будет. Но они  не примуь окончательный характер. Мужчина будет часто   обижаться неизвестно на что.  Постарайтесь не  принимать во внимание   его  такое поведение. Но характер у него сложный
Перспектив нет мужчина оттягивает с вами встречу
Мужчине Вы симпатичны, испытывает к Вам страсть, однако он может быть отстранённым, так как пока не нацелен на серьёзные отношения, если таковые в планах у Вас. Конечно, хочется ему с Вами встретиться, провести время. При этом он хочет в ваших отношениях, какими бы они ни были, занимать главенствующую позицию, чтобы всё было так, как хочет он, как удобно ему. Весточки с его стороны будут, как и встречи, так как он о Вас думает. У мужчины серьёзных намерений нет, как и обязательств перед Вами, так что будьте осторожнее, потому что с его стороны вполне возможен обман и общение с другими девушками втайне от Вас.
Здравствуйте. Мужчина очень целеустремлённый, постоянно в движении, но логик и эгоист, поступать будет так, как захочет он сам. У него есть романтические мысли относительно вас, но есть и другая женщина, имеющая для него значение, поэтому в планах у него отношений в сами нет, и хоть дорога у него будет весной, эмоций от него никаких не будет, а вот секс возможен у вас, чисто по потребности организма, без чувств. Просто не стройте планов с ним.
Достаточно тёплые чувства у мужчины, да интимные встречи будут происходить весной.
Здравствуйте. Будут развиваться отношения, в союзе хорошее будущее. Желает с вами выстроить отношения. И карты также указывают на хорошее будущее.
Встречи могут быть  конечно, но  много преград на пути у вас  идет, есть  и обида на вас, к сожалению перспектив у вас нет с  этим  мужчиной.

Eva

Здравствуйте.
По тем данным, что есть: нет ни обид, ни планов особых.
Интимные встречи будут, но этих встреч ему достаточно!
С уважением. Ева
Нету обиды. Да перспектива есть
Интимные встречи будут, а развития и перспектив нет, слишком сильна обида у него, в первое время будете общаться тепло, позже он станет избегать встреч.

Здравствуйте.

встречи будут, мужчина их желает, при этом с отношениями он еще не определился.  Обида есть

Здравствуйте, после приезда мужчины вас ждёт интимные встречи и развития отношений. Мужчина настроен очень серьезно на развитие отношений. Много мыслей о вас и планов, которые очень хочет осуществить. Перспективы развития отношений между вами прекрасное. у вас хорошая энергетическая совместимость и будущее.
Будет не очень приятная ситуация, которая поставит отношения на режим ожидания. Он скорее будет стремиться в этот период увильнуть от взаимодействия.
В чувствах есть разочарование, ощущение, что в чем-то мог ошибиться или сам неверно поступить. Но злости нет, готов проявить, понимание, быть снисходительным.
В каком-то прошлом формате он скорее не рассматривает возможность продолжения, хотя и может испытывать сожаления по этому поводу. А относительно будущего он пока не решил ничего, на стадии обдумывания, планирования.
Отношения стабилизируются, но не сразу и ближе к лету. И они не пойдут по пути интимных встреч, будет что-то иное в них, предполагающее большую душевность, эмоциональную вовлечённость.
Небольшие обиды есть, конечно. Он  считает, что вы недостаточно  ему уделяете внимания в плане сокровенных мыслей и открытых разговоров, что-то недоговариваете. Перспектива с ним есть, но  есть и очень большие препятствия…

Здравствуйте.

У мужчины есть небольшие обиды и на этой почве играет гордость. Однако, у него есть чувства к Вам и ему хочется развития отношений с Вами. Встреч и интимной близости. Так что все это будет при Вашем желании.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Да, это станет для вас очень счастливым временем и событием в жизни.когда он приедет.
Будут сексуальные встречи.свидания, возможно домашняя обстановка.
Мужчина не обижен, он больше думает о своих нюансах.проблемах.
Как перспективы-то много мечтаний и иллюзий, но вот до реальных событий -семьи и будуего-нужно делать шаги.
Здравствуйте!
Будет неожиданная, очень приятная встреча, и на вопрос, какие идут к вам отношения — самые наилучшие. Самый лучшие, самые приятные, выигрышные, намного лучшие отношения, которые у вас были.Он чувственный, умеющий любить, романтичный, добрый, горячий, обаятельный, темненький, с горящими глазами! Вас любит будет очень сильно и заботится.Он любить разговаривать и он сам с вами заведет разговор.Мне есть вам что важное рассказать, но не здесь.Он без всяких лишних мыслей, просто по человечески захочет пообщаться. По характеру он очень спокойный и добрый, редко может быть вспыльчивым, обижать не будет.