Что в личной жизни скоро ли замужольга 27 мая 1988 - вопрос №4628488

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока затишье в личном. Но этот год переломный. Обратите внимание на знакомства и тех людей, которые появятся в вашей жизни в марте, июне, сентябре и декабре этого года. Официальное замужество показано через 2 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество идёт через два года с хвостиком
Семью    свою  вы построите   ,      всё    учтёте   и    ошибок  не будет  .    Года два до     свадьбы      есть -      но это не значит   что   вы не  будете в   хороших отношениях — всё   будет и   вы   счастливы !!!
Добрый вечер мне идёт ваш род и трагедии, и много как загадок и ваша бабушка идёт.Род пострадал от плохих людей ето влияет на счастье и плодородие.Мне идёт что у вас есть страхи и на личном фронте не везёт.Есть те кто вредят вам.Надо вас усилять и есть осадок негатива, и где родились тревожит то место и когда вам было три года что то в роду случилось.Брак в течении двух лет но усильте характер.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
30 числа через три года весной за высокого шатена знакомство будет неожиданным для обоих
Туз жезлов говорит, что вы уже завершили, то что было необходимо по судьбе и впереди у вас начало новой жизни, новый этап и уже от вас зависит как вы его пройдете. Суженый ваш уже рядом, будет встреча и развитие отношений, которые приведут к созданию семьи.
В этом году встреча, новые отношения которые выйдут на новый уровень, колесница и солнце  семья, дети, тёплые отношения на все годы, достаток и счастье на всю жизнь ,,,
Замужество будет за того мужчину которого знаете
Здравствуйте! В ближайшее время брака не видно. Будет новое знакомство.
Здравствуйте! Возможно ли замуж в этом году карат *Башня* — мешает прошлый груз, очистите пространство от прошлого, чтобы новому было куда придти.
В личной жизни не увидела отношений, но очень сильное желание создать гарманичный союз.Возможно ждет когото или от когото действий.
С хзамежеством пака закрыты дороги в этом году маловероятны сдвиги по этому вопросу.Следующий может принести с собой предложение, главное этот шанс не пропустить.
карта замужество открытая и то что идёт по карте этого года осень
Брак у Вас показан летом следующего года.
Здравствуйте
Ближайшие месяца четыре – пять будет не самая простая ситуация в личной жизни много переживаний, Страхи и апатия. А потом все начнёт налаживаться и ваше замужество показано ближайшие полтора года
всех благ
Перемен у вас не будет. Замужество не скоро., оно впринципе невозможно при таком раскладе Вам надо снимать с себя негатив и привязки от прошлого.

В течении двух лет будет брак.

Здравствуйте.

Мужчина появится в Вашей жизни в этом году. У Вас будут серьезные отношения. Отношения достаточно благоприятные и гармоничные. А вот замужество будет через год в 2023.

Всех Благ Вам!

Пока не просматривается замужество, для вас в приоритете карьера, успехи в работе. Мужчина будет для отношений, но пока официального брака не видно.
Добрый день. Личная жизнь в ближайшее время наладится найлучшим образом. Мужчина осознает где был не прав, и естественно захочет все исправить… Счастливой женой  Вам предстоит стать в июле месяце. Вы наконец то обретёте долгожданное счастье и испытаете все позитивные эмоции сполна
Всех благ Вам. Будьте счастливы