Что в личной жизни скоро ли замужольга 27 мая 1988 - вопрос №4628488

600 p
27.01.22
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока затишье в личном. Но этот год переломный. Обратите внимание на знакомства и тех людей, которые появятся в вашей жизни в марте, июне, сентябре и декабре этого года. Официальное замужество показано через 2 года
28.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество идёт через два года с хвостиком
27.01.22
Семью    свою  вы построите   ,      всё    учтёте   и    ошибок  не будет  .    Года два до     свадьбы      есть -      но это не значит   что   вы не  будете в   хороших отношениях — всё   будет и   вы   счастливы !!!
27.01.22
Добрый вечер мне идёт ваш род и трагедии, и много как загадок и ваша бабушка идёт.Род пострадал от плохих людей ето влияет на счастье и плодородие.Мне идёт что у вас есть страхи и на личном фронте не везёт.Есть те кто вредят вам.Надо вас усилять и есть осадок негатива, и где родились тревожит то место и когда вам было три года что то в роду случилось.Брак в течении двух лет но усильте характер.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
27.01.22
30 числа через три года весной за высокого шатена знакомство будет неожиданным для обоих
27.01.22
Туз жезлов говорит, что вы уже завершили, то что было необходимо по судьбе и впереди у вас начало новой жизни, новый этап и уже от вас зависит как вы его пройдете. Суженый ваш уже рядом, будет встреча и развитие отношений, которые приведут к созданию семьи.
27.01.22
В этом году встреча, новые отношения которые выйдут на новый уровень, колесница и солнце  семья, дети, тёплые отношения на все годы, достаток и счастье на всю жизнь ,,,
27.01.22
Замужество будет за того мужчину которого знаете
27.01.22
Здравствуйте! В ближайшее время брака не видно. Будет новое знакомство.
27.01.22
Здравствуйте! Возможно ли замуж в этом году карат *Башня* — мешает прошлый груз, очистите пространство от прошлого, чтобы новому было куда придти.
27.01.22
В личной жизни не увидела отношений, но очень сильное желание создать гарманичный союз.Возможно ждет когото или от когото действий.
С хзамежеством пака закрыты дороги в этом году маловероятны сдвиги по этому вопросу.Следующий может принести с собой предложение, главное этот шанс не пропустить.
28.01.22
карта замужество открытая и то что идёт по карте этого года осень
28.01.22
Брак у Вас показан летом следующего года.
28.01.22
Здравствуйте 
Ближайшие месяца четыре – пять будет не самая простая ситуация в личной жизни много переживаний, Страхи и апатия. А потом все начнёт налаживаться и ваше замужество показано ближайшие полтора года
всех благ
28.01.22
Перемен у вас не будет. Замужество не скоро., оно впринципе невозможно при таком раскладе Вам надо снимать с себя негатив и привязки от прошлого.

28.01.22
В течении двух лет будет брак.
28.01.22

Здравствуйте.

Мужчина появится в Вашей жизни в этом году. У Вас будут серьезные отношения. Отношения достаточно благоприятные и гармоничные. А вот замужество будет через год в 2023.

Всех Благ Вам!

31.01.22
Пока не просматривается замужество, для вас в приоритете карьера, успехи в работе. Мужчина будет для отношений, но пока официального брака не видно.
31.01.22
Добрый день. Личная жизнь в ближайшее время наладится найлучшим образом. Мужчина осознает где был не прав, и естественно захочет все исправить… Счастливой женой  Вам предстоит стать в июле месяце. Вы наконец то обретёте долгожданное счастье и испытаете все позитивные эмоции сполна 
Всех благ Вам. Будьте счастливы
04.02.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store