Здравствуйте когда по срокам будет смс или звонок от Ромы 3.10.95 я Инна13.09.90 - вопрос №4628521

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рома      всё    ещё     сам   себя  сдерживает   а   в мыслях     каждый  день ( Надо  позвонить, надо написать ) Так и  звучит в    мыслях   ,     чувство   его    двоякое   - тянет к   вам  и      совесть    мучает , что продержал на  паузе       ваши отношения   довольно долго .  Сломает он   свой   комплекс    скоро . В начале   февраля    он     проявится  ,  напишет   вам  смс  ,       Что бы    уже  к 8 Марта  восстановить отношения. Удачи   вам ,  любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень скоро, но обязательно будет новость от него.Не раньше, чем через пару недель.
Может заявить о себе в ближайшую неделю.
Через три дня
В течении недели двух сам проявится
Да в этом месяце долгий разговор будет
Здравствуйте, в течение двух недель.
В течении 2х недель смс будет.
Здравствуйте! По раскладу выпадает — была между Вами ссора… Но такие сложные этапы Вы с этим мужчиной проходили и всё налаживалось.В данном случае показано, что отношения возобновятся, но это с большей вероятностью произойдёт в весенний период времени.Хотя в конце февраля мужчина может о себе подать весточку, что то написать Вам...
Удачи и благополучия!
А течении недели позвонит. Вечером
Здравствуйте. Ближе к середине февраля. Будет шаг, вызывающий приятные эмоции, обнадеживающий. После этого будет общение более частым и обстоятельным, предложит встречу. В результате постепенно на постоянной основе начнёте проводить время вместе. В этом году станет актуальна тема возможности проживания.
встреча общения идёт по карте три означающий третий месяц зимы начало месяца
Через месяц даст о себе знать