Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите есть ли на мне негатив какой-то? Тяжело работать стало очень, часто болею и дикая усталость. Есть - вопрос №4629130

изображение из вопросаощущение, что женщина с работы постаралась либо обратилась к кому-то. Татьяна 12.02.1965

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Недоброжелатели есть, куда без них. Но никто ничего не делал.
У Вас период такой сложный, подготовьте себя морально преодолевать сложности еще минимум 2-2 с половиной года, пока Сатурн будет идти по личным планетам натальной карты рождения. У вас просто приближается второе прохождение Сатурна, которое всегда сопровождается ощущением тяжести происходящего, упадком настроения и общей витальности.
Поддержите себя витаминными комплексами, которые обеспечат эмоциональное равновесие и иммунитет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, есть на Вас порчи, негативные программы
От женщины, чуть старше Вас, в открытую проявляющей свою ненависть.
Чистка с возвратом наверняка выявит недоброжелателя