Что сейчас с этим человеком? - вопрос №4629289

изображение из вопроса
600 p
28.01.22
25 ответов

Ответы

Светлана, считывается довольно неприятная информация, столкновение с чужой культурой и менталитетом, он вынужден отсутствовать, в изоляции от привычного образа жизни, что его полностью изменит,  хорошо будет, если закончится приобретенеием опыта,  новых знаний в ещё покуда неизведанной для него области, рискует очень и может находиться во вражеской для себя, недружественной среде и обстановке, он терпит.
изображение из вопроса
28.01.22
Добрый день. У этого молодого человека проблемы, но не угрожающие жизни и здоровью
Состояние довольно спокойное и уравновешенное. Тоска на сердце, Как будто не находит себе места и от этого не может успокоится. Как будто чувствует одиночество, никого рядом нет понимающего
Удачи Вам и всех благ 
28.01.22
Здравствуйте. Энергетика очень слабая у мужчины, или болеет, либо ушел из этого мира не так давно.
28.01.22
Отношения продлятся несколько лет и далее будет измена, вы узнаете о ней. Мужчина от природы не может хранить верность, такой у него характер и также есть определенная карма. Счастья в этих отношениях вы не увидите.
28.01.22
Этот человек занят разрешением трудной финансовой ситуации, которая сейчас у него возникла, но беспокоит его любовь к женщине.больше любых проблем, хочет быть с той, с которой сейчас быть не может. Но к этому будет стремиться
28.01.22
Здравствуйте! Мужчина болеет…
28.01.22
что — Жизнь, работа, женщина
28.01.22
Семья у него есть. Работа любимая живет в достатке
28.01.22
В напряжении  работа, здоровье, живет своей  жизнью.Болеет.
28.01.22
В личной жизни у него сейчас период хандры, неудовлетворения. Есть ситуация, которая его не устраивает, которую он хочет решить правильно, честно, поступить по совести. В работе период благоприятный: есть достаток, осуществляет активно свои планы. Всё постепенно, стабильно с шансом на улучшение. В эмоциональном плане сейчас насупил момент, когда он понимает, чего хочет, что ему нужно, потому собирается действовать решительно. Он настроен на перемены в жизни, на её гармонизацию.
28.01.22
Пока у него трудности идут.
28.01.22
Король и рыцарь пентаклей это развитие своего бизнеса, хороший доход, много работы ,, желает создать крепкую семью, любовь, отношения ,,,
28.01.22
Здравствуйте!
Со здоровьем что то и страх с ним, как от военных действий
28.01.22
В последнее время он находиться в круговороте мыслей о своей личной жизни, в голове две женщины и он никак не может сделать выбор, показано воздействие на него идёт.
28.01.22
Здравствуйте, идет какой-то период изменений у него, возможно болеет.
28.01.22
Здравствуйте! Он сейчас может быть нездоров. Страдает и физическое здоровье и серьезные эмоциональные переживания.Ощущает дискомфорт от ближайшего окружения.
28.01.22
сложный отношении были с дамой… депрессиях он.
28.01.22
Связь с землей вижу, тяжесть, и нет движения. Или человек умер, или в его жизни сейчас хаус и тяжелое состояние. При котором он не может полноценно жить. Нет связей вообще.
28.01.22
Здравствуйте.
С этим мужчиной все хорошо. Он сейчас в окружении большого количества людей. Обеспокоен. Рядом девушка, при этом отношения скорее дружеские
28.01.22
Здравствуйте! Молодой человек возможно вовлечён в дела материального плана, на что-то соблазнился, а теперь расплачивается за свои поступки.
29.01.22
Здравствуйте! У него есть финансовые трудности, проблемы в личной жизни, также развиваются проблемы со здоровьем.
29.01.22
Здравствуйте, у него сейчас есть личные отношения, он много работает и у него есть цель, к которой движется. Но вспоминает о прошлом и ему немного грустно от упущенных возможностей.
29.01.22
Далеко от дома сейчас находится, одинок. Мужчина в депрессии сейчас, мысли очень негативные.
31.01.22
Здравствуйте!
Светлана!
изображение из вопроса
Неприятная ситуация произошла у него.Много лиц замешано было.Кто-то очень злился из этих лиц на него.Дело прошлое уже, но до сих пор влияет на его жизнь.
22.02.22
Здравствуйте!
В его жизни все хорошо сейчас. Он работает, есть дети жена, не большие проблемы по финансам, и по здоровью. Есть еще женщина как любовница. он думает о разводе. несмотря на клятвы о верности.
16.04.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store