Здравствуйте! Если я вышла замуж по принуждению мамы и сразу после свадьбы сделала у мага отворот от своего мужа. Потом мы развелись. Но по причине того, что я нашла другого человека. И по причине - вопрос №4629855

того, что я часто закатывала скандалы специально и говорила, давай разведётся. А сейчас через 4 года в моей жизни одни проблемы. Может ли это быть результатом того отворота?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это всё вам последствия ваши
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, и так. Слишком увлекаться магией не надо. Чиститесь, снимайте с себя все накопленное, и живите в радости.
Это скорее от кучи посторонних вас проблемит