Здраствуйте. Скажите пожалуйста что меня ждёт в любви в первом полугодии 2022 году ? Есть ли в моем окружение тот кто меня любить? С кем у меня будуть отношения ( это тот кого я знаю уже или Новий) - вопрос №4629875

600 p
Ирина 25.08.88 гр Спасибо 🙏

Дополнение автора от 29.01.22 10:36:19
Хотілаб зделать маленькою уточнених, так Как я очень сильно люблю одного человека, и ето чувство появилось Как не откуда, но я не могу понять его интереса ко мне, взаимно все ли у нас?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Серьезные отношения Вас ждут с новым мужчиной. с мужчиной из Вашего окружения может быть только короткий роман.
Добрый вечер. В первой полугодии Вы будете в отношениях, ждите глобальных изменений.
Есть мужчина, который любит Вас. Это новый человек. С ним очень возможен брак
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
Ирина, отношения будут развиваться с тем мужчиной, которого уже знаете. Немного младше вас. Ожидайте от него шагов в вашу сторону
У вас по судьбе идёт новое знакомство с мужчиной. активное и перспективное.
Добрый вечер. Большой интерес показан к вам со стороны двух мужчин. Но развития отношений не идет. Весной этого года у вас появится третий мужчина, показана сильная энергия между вами. Отношения будут развиваться очень быстро.
Для того, чтобы полюбить другого, понадобится время. Вы человек серьезный, умеете держать себя в руках. Пока любите того, кто любит Вас. Возможно, он не способен Вам дать всего того, на что рассчитываете, все же вы очень разные, но, как бы то ни было, пока еще нужны друг другу.
Это новый  мужчина. и  симпатия  к вам  будет  не малая.
Мужчина по судьбе будет летом а сейчас временные отношения будут. На отдыхе познакомитесь с ним счастливы будете
Здравствуйте! Осенью Вам идет знакомство с новым мужчиной. Именно с ним у Вас будут серьезные отношения с перспективой на брак. Что касается настоящего Вашего окружения, то карты говорят, что в нем есть человек, относящийся к Вам с симпатией и желанием отношений. Но с его стороны это не любовь. С ним показана кратковременная связь, ни к чему не обязывающие отношения.
Нет, пока нету такого человека. Отношения будут в этом году.
У вас начнутся отношения, которые будут развиваться и выйдут на новый уровень ,,,
Здравствуйте, нужно видеть дату этого человека. Похоже, что с ним будет развитие отношений.