Здравствуйте. Меня зовут Алина 25.10.90. Когда Михаил сделает шаг к примирению? Потому что сама делать шаг не буду. Состоится ли примирение? Как ему - вопрос №4630101

600 p
без меня? Что он чувствует ко мне, его планы? Будем ли мы вместе в этом году? Лучший ответ выберу.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение сейчас из-за негатива под сомнением так как мужчина отдаляться начал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина тоже не пойдёт на примирение, высокий риск потерять эти отношения из-за глупости.
уперт горд  пока также будет играть в молчанку потом как-то проявит себя попозже в феврале случайно к вам-скучает
в ссоре тут взаимная вина. а чувства есть взаимность и любовь. точку вы не поставили да и сама ссора сильно не затянулась между вами вам не надо делать шаг а его шаг будет третий месяц зимы.
Не будет примирения, он этого не собирается делать. Его мысли даже по-другому протекают и никак не в сторону того, чтобы снова с вами сходиться.
Вам выпала карта компромисса и вины-Михаил сам когда почувствует желание, и готовность сделает первый шаг на встречу, между вами состоится разговор, в ходе которого он попросит у вас прощения и продемонстриует муки вины. Всё обарзуется вас, не волнуйтесь так сильно.
У Михаила к Вам чувства есть, думает о Вас, но обида  и самолюбие держат его, пауза в отношениях временная, примирение возможно в течение месяца.
Здравствуйте! Он уже привыкает  к сложившейся ситуации. Были переживания, но пик уже пройден.Упрямство и гордость мешает ему сделать шаг. На ближайшее будущее до весны изменений не будет.
Он тоже не будет он уже все решил что не хочет с вами быть
Здравствуйте! Михаил пока не решается делать первым шаг навстречу. Без вас ему не очень хорошо, но старается привыкнуть к теперешней ситуации. В душе разлад и чувствует себя разбитым, происходит постепенное охлаждение в чувствах. Не планирует торопить события.
Пока он не собирается делать шаги к примирению. Наоборот уже ищет другую девушку.  И даже ваш первый шаг, который вы делать не хотите)) ничего бы не изменил. Есть шанс, что со  временем изменит намерения, но  я бы на это не рассчитывал.
На ближайшее время нет возврата в отношения. Отношения увяли, чувства остыли. Карты говорят, что отношения уже не приносили особого удовольствия на момент расставания. Только вы хотите вернуть эти отношения. Хотя понимаете, что улучшений уже не будет. Почему то противитесь разуму своему.
В ближайшее время будет примирение.Планов не строит, потому что отдает все решения вам.
Михаил думает о вас, но в душе еще осталась обида. Потихоньку успокаивается, приходит в норму. В ближайшие дни действовать не будет.  В планах у него помириться с вами, расставаться не собирается. В течение двух месяцев отношения восстановятся.
Да будете вместе
у мужчины ещё злость не остыла по отношению к вам, а характер упёртый, а злость и плюс упёртость делают своё дело, берут вверх над желанием сделать шаг к вам на встречу, жирной точки  я не увидела, в течении месяца даст о себе знать
Здравствуйте.Без вас ему очень плохо, мужчина скучает и переживает.Вместе вы будете, карта влюбленные выпала.Шаг к примирению сделает в течение 2 недель.Всех благ!
Здравствуйте, не пойдет он сам на примирение, вот прямо как четко поставил себе, что не буду и все. Но у вас общение еще выходит, типа переписки, скорее всего вы пойдете первой.
Он тоже не будет. Придется находить компромисс. Ему сейчас неплохо. Было бы иначе-давно бы лежал у Ваших ног.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/y6eIlXaM-Vk
Сделает первый шаг в течении двух недель. Карты показали, что в союзе есть будущее. Состоится примирение.
Появится, будет примирение и отношения будут продолжатся и развиваться ,,,
Примирение состоиться в  ближайший месяц. Мужчина сам сделает этот шаг.
Мириться, Алина, придется Вам, он сильно обижен, скучает — да, но мириться не планирует, если кто из вас сделает шаг навстречу, будете вместе, если нет, то не суждено. Вы оба с характером, но в любви гордыня не уместна.
Здравствуйте, страдает, не знает, как помириться. Помогите ему в этом!
Здравствуйте, карта суд для вас выпала — каждый пойдёт своей дорогой, карта благоприятна, начнётся новая жизнь, другие отношения
Здравствуйте Алина. Михаил сделает шаг к примирению через неделю, примирение будет, Михаил Вам подарит подарок и цветы. Ему без Вас плохо. Он любит Вас, и планирует женится на Вас, да Вы будете вместе в этом году.
В начале марта ситуация с ним получит продолжение. От него будет шаг, призванный наладить контакт. И хоть действия его будут приятными, не могущими не вызвать положительные эмоции, а вы не сразу  обретёте устойчивый контакт. Будет холодок между вами сохраняться некоторое время. Но он приложит усилия для того чтобы вы стали более благосклонны к нему. У него сейчас неопределенное состояние, он не страдает, но в его жизни словно отсутствует важная составляющая, без которой существование он не ощущает полноценным. И это ощущение становится все более явственным. Привязанность, своего рода эмоциональную зависимость он испытывает, но не хочет, чтобы это было его слабостью. Отношения между вами показаны в период текущего года, хотя в них будут не всегда гладкие моменты, но и пауз больше не возникнет таких. С учетом имеющегося опыта будет удаваться находить взаимопонимание, компромисс.

Здравствуйте.

Примирение будет у Вас. Мужчина уже скучает по Вам. Хочет общения с Вами. Но все выдерживает паузу в надежде, что Вы сделаете шаг. Но чем больше времени проходит, тем больше он хочет уже сам проявить себя. Поэтому это дело времени. В скором времени он проявит себя, сделает шаг для примирения. Вы идете вместе в этом году. У Вас будут отношения.

Всех Благ Вам!

Михаил собирается восстанавливать отношения с вами. Он принимает, что был не прав, поэтому ждите извинений. Хочет стабильности и равноправия в отношениях с вами. Он раз за разом пересматривает ситуацию между вами с разных сторон, анализирует. Мужчина скучает так же как и вы. Вы можете не беспокоится о вашем будущем с Михаилом, он проявит инициативу очень скоро, примирение будет.