Добрый день. Ну наверное я уже примелькалась здесь то с Володей то теперь с новым мужчиной) С Володей рассталась. Сама, и это была моя инициатива. - вопрос №4630423

600 p
Звоню трубки не берет, а я всего лишь хотела все по хорошему. Скажите пожалуйста, как Володя ко мне? Страдает небось, прошу прощения что грубо.
Мария 31.08.1977 Володя 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, так и есть, страдает-карта душевные муки. Сожалеет.что потерял вас и очекнь сильно переживает. волнуется но вам не покажет, на изображанеии этой карты человек, который молчаливо страдает или плачет тихо в углу. Как дальше будет поживать-карта отшельник и лабиринт- уйдет в себя,  к сожалению, от всех отстранится. А вот у вас теперь всё будет хорошо-карта букет, высшее я. Вы чувствуете себя на высоте, прекрасно и превосходною Теперь вы решаете и вы выбираете. Вы поставили себя выше всех и обрели внутренний свет.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… мужчина не понимает чего вы хотите от него… смешанные чувства… и страдание и злость в одном так сказать флаконе…
Здравствуйте, Мария. У Володи новые отношения, он счастлив. Он отпустил вас и пошел в новое. Было время когда ему было не приятно, сейчас у него новый роман и все внимание он переключил на новую пассию. Не взял трубку по причине совместного проведения времени с дамой сердца. Выпивал, общался.
Он обиделся, сейчас замкнут
Здравствуйте.Особо не страдает, занят своими делами, перспектив с ним и не было бы.Всех благ!
У него действительно сейчас сложный период, он много о вас думает но всё больше и больше создается внутри него негатив и гнев.
Не брал трубку  был занят, была уважительная причина, скоро он появится и пригласит на свидание, сделает вам предложение ,,,
Владимир считает, что Вы его девушка.Но быстро сдаваться не собирается.Считает что вы должны приложить усилия.
Володя вовсе не страдает, а злится на вас.Считает, что предложил вам такой дар, а вы не оценили и вообще не способны оценить такого, как он.От злости может начать выпивать.
Добрый день. Мария, у него очень неприятно на душе. Терзается, и страдает. Виду конечно не показывает, но так переживает, что даже дела идут не очень.  Любить Вас не перестал, и будет принимать попытки Вас вернуть.  Пытается поменяться, потому что понимает что и в нем была причина.Вам лучше поговорить по душам… всё разрешиться.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Добрый день  он пока не понимает почему так все сложилось в чем его вина.В отношении вас он все равно держит тепло в своей душе. Ему конечно больно от того что произошло а трубку не берет потому что не хочет что б было еще больнее когда человек любит он принимает решения отпустить.
то что держит обиду. но и идти на примирения не будет. право выбора как бы вам отдал
Он человек эмоций — поэтому захочет ответит — не захочет — не ответит. Чувства к Вам еще есть.
Здравствуйте. С мужчиной получится построить отношения, но ему нужно время. У него есть чувства и чувства сильные.
Здравствуйте! Володя не страдает, потому что времени после расставания прошло не так уж  много и он до сих пор уверен, что Вы скоро его позовёте вновь. Трубки не берёт чтобы в Вас вызвать сожаление что Вы с ним так поступили, чтобы его значимость недоступности увеличилась в Ваших глазах и Вы ощутили вину, что потеряли его. Он сейчас занял позицию игры и ожидания.
Он сейчас страдает, переживает, ему больно. Вы для него женщина, которая много значит в его судьбе. Вы очень близка ему. Вообще много думает и переживает непростые времена. Попытается ещё побороться за вас.
Ничего, выживет. Не только ему править ситуацией. Хороший урок для будущего. Не страдает, но и не в восторге, не ожидал, что его могут так конкретно послать.
Здравствуйте! Холодно у него на душе( туз мечей). разрыв переносит очень нервно.  Прямо нервный срыв.
Нет  не страдает, в обиде на вас, и только.
Здравствуйте, о ваших отношениях думает, что это была любовь, Вы в его глазах идеальная женщина, сейчас переживает, страдает, накручивает себя, Ваши проявления в его адрес еще больше расстраивают его. Ушел в себя сейчас, не хочет общаться, бередить раны.
Отношения закончились. но дилемма и выбор остался. щяс активность с женской стороны идет. Но мужчина обижен и расстроен.

В чувствах у мужчины разбитое сердце, разрушенные, несбывшиеся, неоправданные надежды, увядшая любовь, разочарование, эмоциональная потеря, в общем, полное расстройство.
На уровне эмоций это  очень сухое отношение. Но чувства к вам и интерес у мужчины остались.

От нового мужчины уйдете скоро снова к Володе, он настоит на этом.
Ничего он не думает о вас.
Он желает сделать всё по справедливости, хочет и вам сделать больно.
После проявится в вашу сторону.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, он думает, что вы мириться надумали, строит из себя гордого, обиженного, пусть теперь вы «помучаетесь» думает. Эмоционально закрылся, но симпатия к вам есть ещё
Он не страдает пока. Чувствует, что между вами пролегла пропасть, но сейчас ещё на что-то надеется, на какое-то оживление, на то, что ситуация ещё способна развиваться.

Здравствуйте.

Мужчина в недоумении. Шоковое состояние. Есть и злость, и переживание и страдание. Не отпускает ситуацию до конца.

Всех Благ Вам!