Алина 25.10.90 Когда Михаил сделает шаг к примирению? Напишите пожалуйста что чувствует, как ему без меня? Его мысли. Более подробно. Прошу - вопрос №4630491

600 p
ответить ясновидящих. Меня очень интересует сделает ли он сам шаг к примирению в ближайшее время. Не выходит на связь уже почти 2 недели. Почему, не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина сделает шаг к примирению. Он настроен на то, чтобы помириться с Вами. Но пока в какой-то мере играет у него гордость, но она уйдет в скором времени.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Желательно бы подробнее информацию о мужчине. Пока у вас идёт неопределённость в отношениях с мужчинами, есть у вас мужчина из прошлого, который не даёт вам покоя, ещё один мужчина появится чуть позже, приблизительно через полгода, он будет проявлять сам инициативу к вам, но особо вам он интересен не будет
Добрый день. Вам не нужно ничего делать в отношении этого мужчины, он сам первый выйдет на связь. Он любит Вас и с ним будет семья у Вас. Он не видит никого рядом с собой, только Вас.
Его отсутствие — это временное помутнение, не сдержался (эмоции я имею ввиду). Он уже осознал и сам появится. Ему плохо без Вас, хотя и понимает что все в его руках.
Займите позицию ничегонеделания, выдержки
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Мужчина отдалился, не хочет примирения пока. Ощущение, что что-то ему не хватало в отношениях. Между Вами ещё будет общение, отношения, но он нестабилен эмоционально, Вам тяжело будет с ним. Лучше Вам сделать первый шаг, есть вероятность, что потеряете его, если будете ждать его инициативы. Удачи Вам.
будет у вас встреча. то что это идёт по карте зима третий месяц
Здраствуйте.К сожалению, сейчас он не намерен делать шаги и мириться.Эта фаза разлуки затянется.Думает о вас и вспоминает.Но не позволяет себе набрать ваш номер.Он показывает свое безраличие, а на самом деле одна ваша фраза очень сильно ранила его и задела его самолюбие.Он не готов пока мириться.
Добрый день. Алина, по Вашей энергетики чувствуется рядом мужская. Если смотреть ясновидением- то видно, мужчину, который сожалеет о многом, но немного труслив. Безусловно ему хочется восстановить с Вами отношения, но скорее ждёт от Вас шагов, вот поэтому и молчит… цену набивает. На самом деле очень тяжело без Вас, тоскует, вспоминает. По итогу поймёт, что Вы чего то стоите и достойны уважения и любви, и выйдет на связь с Вами. Объяснится, извинится, и предложить начать с чистого листа
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Сделает первым шаг, но ваши взаимоотношения начнут развиваться с небольшой паузой. У него есть к вам чувства, ему надо конфликт который между вами есть свести на нет.
Здравствуйте! В ближайшее время примирения от Михаила не видно, пока хочет побыть один и он обижен на Вас. У него было чувство что Вы от него устали и он Вам мешает перед тем как Вы поссорились с ним, обида у него осталась до сих пор. Дайте ему время всё обдумать и после у Вас состоится с ним разговор на связь выйдет сам через месяц.
Да он выйдет на связь, потому что у вас духовная связь, есть чувства, есть симпатия, ему плохо без вас, он чувствует какое то обнищание без вас, он обижен на вас, поэтому не выходит на контакт, считает вы виноваты, сейчас терпеливо выжидает, что вы первая пойдёте на контакт
Здравствуйте! В течение 2х недель будет примирение. Ему тяжело без Вас, скучает. Вас разлучили, есть третьи лица.
К вам чувствует интерес и желание поговорить о том что происходило в ваших взаимоотношениях,  чувств заметно стало меньше. Сам по себе этот человек не может хранить верность долго одному партнеру, так было всегда и вам не стоит себя корить. Есть общение с девушками, флирт. Выходить на контакт пока не планирует.
Первым  шаг к примирению мужчина не сделает, вам нужно это делать, если хотите быть с  этим мужчиной  Обида  есть в  вашу сторону.
В мыслях у Михаила болезненный его разговор, который принес ему злость, обиду, печаль.Вы не поняли друг друга, на сердце досада, обида из-за чувств.Злится на вас, но в тоже время тревожит ваша любовь.
Любит вас, часто думает перед сном.Винит вас-вы виноваты.
Сам для себя сделает неожиданный шаг в вашу сторону.Вы помиритесь.
Всего вам доброго
Он первый не сделает шаг. вы позвоните ему и отношения возобновятся.
Это не ваш мужчина вот и все трещит по швам он даже о вас не думает
Здравствуйте, не сделает. Ждет этого шага от Вас самой. Но страдает по Вам. Вот такая дилемма:(
В феврале- мира не ждите, он только думает о пути примирения.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Сам шаг к примирению не сделает. Он вспоминает о Вас, сильные чувства по любовной линии к сожалению не идут. На связь выйдет в ближайший месяц, при этом только для выяснения ситуации и обстоятельств

Он очень хочет устранить препятствия между вами и непдопонимание, но его нутро сопротивляется этому. Он и вдохновляется сделать шаг. а затем это желание рассеивается. вот такие качели… Но. Вопрос был в том сделает ли он шаг или нет и  пришел ответ в виде карты прорыва- да- это очень крутая карта, симвлизирующая мощь, динамику, энергию, по ней лопается терпение, разрываются оковы и всё что до тэого сдерживало и совершаете резкий скачок вперед и какое то очень вжное действие. Дайте ему созреть до этого порыва и тогда всё у вас образуется.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В течение месяца ситуация между вами прояснится. Мужчина осознает, что в чем-то заблуждался на ваш счёт и предпримет активность для исправления ситуации, налаживания контакта. Он уже понимает, что совершил ошибку своим поведением. Он не раскроет своих истинных мотивов и сошлется на объяснение более удобное по его мнению. У вас получится эту ситуацию преодолеть в итоге.
Он сделает шаг в вашу сторону, но не в ближайшее время
Ваше примирение прсматривается в феврале месяце. Сейчас он очень обижен и ушел в себя. Отключившись от всего мирского в состоянии тревожных чувств о вас. Его разрывает на части от того как он хочет чтобы вы были рядом с ним. Ему очень вас не хватает, но гордыня пока держит его. Не волнуйтесь, скоро выйдет на связь. Вообще, чтобы точнее смотреть нужны фото.