Добрый вечер! Что будет с этой девушкой в феврале? Прогноз на ближайшее будущее, расклад на вероятные события и ближний круг: с кем она будет общаться, кто уйдёт/кто придёт? Чем сердце успокоится? - вопрос №4630523

1500 p
16.2.88, томск, время рождения: 10:00
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Вам выпали карты: дружелюбие, письмо, рассвет и подъем.
Карта дружелюбие говорит не только об общении с друзьями, но и о том.что вы с каким то человеком соеденены любовью. Но это любовь безусловная, без ожидания и требований, она свободная и естественная. В вашем соеднении нет назойливости или желание изменить другого, здесь есть готовновтьь войти в качество дружелюбия, возможность делиться чем то друг с другом или подбадривать, подерживать.
Карта письмо-символиз ее очень прост-это долгожданные новости, важные известия, сообщения.письма, тексты в любом виде, хоть на бумаге, хоть в электронном виде. Это все бумажные и официальные дела, это еще приглашения и посылки., документы и ценные бумаги. Состояние по этой карте- вы будете очень общительны, легки и приветливы, будете что то познавать или учиться. В целом карта предвещает множество контактов. поулчение, передачу или обработку большого количества информации.
Карта рассвет+подъем- сулят расцвет жизни, ощущение личной силы и чувство подъема.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Глобальные перемены Вас ждут не только в феврале, но и в целом в 2022 году в личной жизни. Уйдут те, кто не достоин, но взамен них придут стоящие люди. Достойные. Поэтому не сопротивляйтесь этим переменам, это будет к лучшему, даже если Вам сначала покажется что это не так.
также очень благоприятное время наступает и в плане финансовом. Поэтому ставьте цели и исполняйте задуманное.
Удачи Вам и всех благ
Расстанетесь с кем то из вашего ближайшего круга, даже больше на родственника похоже.Скорее всего, уедет куда то.В личном может быть приятное знакомство, но в общем, круг друзей не поменяется.Работа показывается, а прибыли на этой работе нет.
Февраль будет довольно стабильным месяцем в финансах, общении, показано много общения со знакомыми людьми, из новых лиц вижу знакомство с девушкой с которой возможна дружба.
На будущее проблемы одни идут во всех сферах.
Здравствуйте.
Девушка сейчас скорее занята саморазвитием, вижу дело, на которое уходит много сил и энергии. Ближайшее время это даст свои плоды. В личной жизни в феврале стабильно, изменения идут ближе к лету. Будет общение с мужчиной в феврале, он скорее не свободен, поэтому отношения будут развиваться не в феврале, а во второй половине года.
Будет развитие отношений с мужчиной и с этим мужчиной удастся построить союз, который даст поддержку достаточно хорошую. Сердце успокоится именно мужчиной.
Знакомство с мужчиной старше 35 лет эмоции чувства свидание
Здравствуйте.Успокоит вас новый знакомый, который войдёт в вашу жизнь. Также будете общаться с мужчиной из прошлого. Получите деньги из неожиданного источника. Всех благ.
Отношения с рыцарем пентаклей  который желает создать крепкую семью ,, с кем расстаться решите сами, рядом будут только лучшие люди ,,,

Ваше окружение пополнится мужским окружением.Но Вы больше станете уходить в одиночество, размышления и мысли о верном и правильном пути.Такой расклад действий и правильные просчитанные поступки выведут Вас к нужному и единственному мужчине.С ним Вы будете чувствовать умиротворение и достижение высот.
Продолжатся отношения   с вашим мужчиной .  Лучше   станете  понимать друг друга , хотя    всё  было  на    грани  разрыва .   Но этого не   произойдёт .  К концу  месяца     февраля -    ещё  одно  удачное знакомство       -    вам выбор  будет, не лёгкий!
Отношения будут с мужчиной
Девушка будет думать только себе и о будущем как поднять финансы и обиспечить себя будет искать работу с повышенной зарплаты и весной найдёте
Здравствуйте, уйдет старый, придет новый. Вам важно развитие и расширение своих талантов. Февраль может стать стартом для Вас…
Два мужчины будут проявляться.
Один активно будет манипулировать .

Всего Вам светлого во Вселенной!
Карта для этой девушки на февраль — старший аркан Звезда — очищение души и помыслов от негатива, также по этой карте возможны бальнеологические и водные процедуры, которые полезны для здоровья

Здравствуйте.

Все дела уйдет на второй план, кроме Вашей личной жизни. Это главная сфера в которое будет много разных эмоций. Вы предстанете перед выбором, так как просматривается два молодых человека у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Будут перемены. Ваша поездка,  и еще встречать гостя будете.знакомого человека. Появятся новые люди в ближайшем окружении.Рядом с Вами будет верный друг, человек, которому можете довериться.Удачно разрешиться профессиональный вопрос. Точку поставите на том человеке, что беспокоил Вас или мешал Вам.Душа успокоится  хорошим здоровьем и семейной радостью.
Здравствуйте.
Парень с карими глазами стоит на пути у девушки.Парень как два лица носит по жизни.По жизни оба эмоционально горячие и любит каждый по разному.Стоит разговаривать от сердца.а не от головы.
судьба может поставить перед выбором из двух мужчин, жизнь личная будет насыщенной. в остальных сферах жизни стабильно, деньги — будет то рост, дела, работа — проблем не предвидится, в окружении есть завистники, они у вас всегда были и будут, потому как удача часто на вашей стороне а это многим не нравится.
Здравствуйте. В феврале видно довольно много жизненных перемен. В Вашем кругу общения появятся новые лица. В плане отношений с мужчиной тут будут мелкие ссоры, которые будут быстро решаться.
Решите на всем прошлом поставить точку, очистить себя от лишнего, и привести свои эмоции в порядок. Единственный человек, кого возьмете в свое будущее-мужчина стихии воздуха. Самый адекватный, и самый честный в отношении Вас. Им и успокоитесь.
Здраствуйте в феврале, чтобы избежать крупных проблем, важно завершить все начатые дела – как в рабочей, так и в личной сферах. Будет разочарование в одном из поклонников.Вам стоит внимательнее присмотреться к своему мужчине, может оказаться не тем как представляет себя. А уже с начала весны личные отношения будут развиваться с новой силой и страстью.
Олеся, на ближайшее будущее расстаться придется с отношениями, которые продолжались так долго, что потеряли сбалансированность, есть напряженность и разногласия, что являются причиной охлаждения любви к вам, поведение близкого мужчины к вам становится всё более неискренним и недоброжелательным. Вы уже не можете находить точки соприкосновения, держать себя в руках становится все труднее. Впереди попытки создать новую любовь, и такие встречи будут, новые и радостные знакомства, при удачных обстоятельствах.
До и после Дня рождения придет такое успокоение на душе, потому что с ДР поздравят самые близкие, любимые и те, кто к Вам действительно относится хорошо, увидите всех, кто есть кто на самом деле, а кто не поздравит, по тем и думать не надо. К мужчине из прошлого чувства стали угасать, не ответил взаимностью, а впереди столько новых знакомств у Вас, что забудет его быстро.