Всем доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса мысли и планы загаданного человека относительно меня. Мария 17.10.81 Всех благодарю! - вопрос №4630685

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина довольно заинтересован в вас.Считает что вас привлекательной и довольно умной.Планирует быть с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считает вас доброй, нежной, ранимой, нравитесь, хочет дальше продолжать отношения
Здравствуйте.Карты говорят, симпатия, влечение, интерес, а по энергетике идет, ничего серьезного к вам, интимный интерес, но  отношений с уклоном на постоянные и создание семьи не будет.
Здравствуйте! Чувства и мысли карта*Страшный суд* перевёрнутая — чувства только зародились, требуется время  и внимание для развития.Планы карта*Туз пентаклей* — допускает возможность  отношений, но не торопится, просчитывает, насколько ему выгодны эти отношения. Выгода не столько в деньгах, сколько во времени, комфорте, чувствах. Выбирает не любовь, а удобство.
Здравствуйте! Он тревожится за Вас, в душе переживания. У него есть ревность и планирует отношения с Вами.
У вас будут отношения, вы ему нравитесь, он пригласит вас в какое то путешествие, дорога, поездка ,,,
Считает, что может управлять этими отношениями и влиять на них. Мечтает вывести на новый уровень, но пока это невозможно.
Мысли  о вас  есть, но  так таковых  планов в вашу  сторону  нет.Ждет от вас   действий.
здравствуйте. У него есть к вам чувства и чувства достаточно сильные. С его стороны видно расположение-  но в союзе будет развитие чуть позже, нужно время. Будет действовать
Здравствуйте, мысли о том, что не может он взять ответственность за Вас, выступить в роли мужа, покровителя, а Вы можете этого ждать от него. И это его мучает, внутренний конфликт. Есть ожидания, которые не оправдываются. В намерениях любовные отношения, страсть, секс, но мужчина ограниченопределенными обстоятельствами в своих проявлениях к Вам.
У него ощущение, что жизнь перевернулась с ног на голову. все неожиданно поменялось, к чему не был готов. В недоразумении и отчаянии.
Отношения    его настроены на   те, что    не    ведут   к    серьёзным ,   семейным . Знает   он, что вы ждёте предложение и готовы к  браку, только  мужчина не готов  .   В мыслях его  вы    надёжная ,        ответственная  и     скромная  девушка.
С интересом к вам он.
У мужчины глубокие чувства к Марии. Хочет быть рядом, есть взаимное притяжение. Также есть ограничения, которые препятствуют созданию семьи. В его планах изменить сложившуюся ситуацию.
Планы грандиозные, хочет оберегать, заботиться о вас.
В мыслях — романтика с вами, много иллюзий на будущее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Чувств нет отдаленно вы друг от друга

Здравствуйте Мария.

По энергетике вопроса идет что человек скучает и планирует встречу с Вами. Планы свои он сам озвучит Вам уже в ближайшие два месяца

Пока что на его планы вышла карта откладывания. Не спешит. Что в целом думает -карта письмо- написать или позвонить, пригласить на встречу, повидаться, пообщаться. Чего хотел бы в идеале- карта радуги- как и все люди счастья, позитивных и ярких эмоций. Во что ваша связь разовьется- карта дружелюбие в безусловную любовь, без требования, без желания изменить друг друга и без ожиданий. Это будет свободная, ественная и принимающая любовь.
Хочет что-то конкретное сообщить при удачной возможности, либо это показатель желания контакта от случая к случаю. При этом может быть намерен определенную дистанцию держать. Думает, что чего-то от него ждёте, каких-то известий или просто информации, т.к.по его мнению у вас может быть неопределенным состояние, положение.
Есть к вам интерес и чувства, благоприятно настроен к вам в целом, хочет вашего внимания и тепла.
Будет стараться в близком будущем организовать встречу.

Здравствуйте.

Есть намерения проявить себя. Есть желания сближения и развития отношений. Он сделает все возможное для этого.

Всех Благ Вам!

Добрый день. Парень много думал о Вас, о том случайна ли Ваша встреча, либо это судьба? Как же Вы его зацепили, своим шармом, особенно, то как умеете подать себя в обществе. Больших планов конечно пока не строит… но кое что наметил на Вас, и намерен это осуществить.
Всех благ Вам. Будьте счастливы