половой акт - вопрос №463082

у меня во время полового акта падает эрекция.в чем может быть причина.может из-за того что я много занимаюсь мастурбацией.и подскажите как ее исправить

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сергей, если Вы видите какие-то причины — например, мастурбацию, то почему бы Вам не провести эксперимент: сделайте солидную паузу в Вашей половой жизни — отвлекитесь на что-нибудь, прекратите мастурбировать и не вступайте в половые связи некоторое время и потом, например хоть через неделю — договоритесь о встрече с девушкой для близости.

Удачи!