Здравствуйте, я хочу спросить, я вот недавно познакомился с девушкой и она мне очень понравилась, потом она узнала что я некоторые вещи узнаю через третье лицо и после этого отношение ко мне - вопрос №4630851

изменилось, что делать?
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Сергей, что она испытала? испугалась? её эт насторожило? обидело? почему Вы пытались узнать о ней от других лиц? что именно Вы хотели узнать? Важно понять, что испытывает девушка сейчас, чтобы понять, что Вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию.