Что ждет меня после переезда на Кипр? Особенно волнует карьера и финансы. Когда примерно состоится переезд? Рената 14.12.1987 - вопрос №4631132

600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! После переезда многие дороги перед Вами откроются, хорошие перспективы там. Переезд будет в течение года.
Переезда  не будет. Но будет поездка летом на отдых где встретите свою судьбу
Доброй ночи. Ваш переезд будет в начале осени этого года. Всё пройдёт удачно и без волнения.  После переезда в новое место- Вам выпадет путь, который Вы легко пройдете. Сможете добиться нереальных результатов во всех сферах жизни. Откроется новое дыхание, желание творить, работать, улучшать свою жизнь и заряжать себя эмоционально.
В карьере выпадет шанс показать себя как ценного сотрудника, знающего себе цену и свое дело. Вы окажетесь примером для многих, которые проработали много лет на своем месте. Удачно сложатся дела с коллегами, с некоторыми сможете очень хорошо подружиться и проводить иногда свободное время.  С финансами будет хорошая стабильность, Вы быстро привыкнете к метериальным благам, сможете позволить себе то, что долгое время не могли позволить, или очень мечтали купить. На новом месте Вам будет уютно и комфортно, сможете расслабиться морально, и принимать позитив от жизни.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

Здравствуйте.

По Вам просматривается, что не рекомендуется ближайшее время смена места работы/проживания. Больше  финансовые потоки нежели сейчас на Кипре не станут, скорее наоборот будет застой. По Вам идет встреча в стране в юго-восточной Европе, с мужчиной, среднего роста, среднего достатка, при этом с большим сердцем. Вам предстоит выбор или ехать на Кипр, строить карьеру, или менять направление, или возможно даже оставить как есть и встретить мужчину предписанного по жизни.

Вам   просто жизненно   необходимо     получить полную консультацию о Кипре . Владея   ею,   вы     увидите, куда     держите свои  мысли  и  что   вас там может ожидать .    Я не говорю что всё   плохо и вы не    получите ничего — нет.но  законы   , порядки и   даже статус страны  в международном    рейтинге — очень полезно знать. Вы  поедите  на Кипр , посмотрите , пообщаетесь с людьми  ,   ничего не поймёте -  вас очарует   страна, море и  красивые люди. Второй раз поедите — намучаетесь.Третий раз поедите — тогда только  узнаете        истину и  сделаете  выбор   . Стоит или нет !   Желаю   вам  удачи!
Новая жизнь   и  ваши  мечты  сбудутся  и ваши  финансы и ваша  карьера пойдет в гору… Сам переезд  возможен   осенью
Года через полтора-два, не раньше. Готовой надо быть не только морально. Переезд перевернет всю Вашу жизнь и представление о счастье. Не только женском, но и в принципе. Климат, атмосфера, менталитет приведут Вас в восторг, от которого и до прочих благ недалеко.
К концу года переезд точно состоится. Карты показали, что переезд повлияет положительно на всю вашу жизнь. Причем практически сразу вы встретите молодого человека, скорее всего младше вас, благодаря которому наладите сферу финансов и личную жизнь.
В течение этого года уже переедете. Там вы окажетесь востребованы как специалист и вообще, виду, что люди будут там к вам относится с симпатией. По просмотру вам будет там комфортно. Очень подходит вам это место. Вижу вас там счастливой.
Переезд у Вас возможен начиная с середины года, дорога без препятствий, с карьерой и финансами всё сложится удачно, на Кипре будете чувствовать себя комфортно.
карта этого года конец весны.то что именно переезд смена обстановки не пустая карта принесёт вам удачу  у вас открытая карта деньги стабильность и будет шанс карьеры продвижения
У вас все хорошо будет по финансам там.
Здравствуйте! переезд показан в мае-начале июня. С работой вопрос решится не сразу. Придется приложить довольно много усилий, чтобы доказать профессионализм и добиться стабильности. В ближайший год карьерного роста не просматривается. Но работа будет удовлетворять Вас эмоционально и финансово. Однако стремления улучшения своих позиций с Вашей стороны будет иметь место.
Удачи Вам и всего наилучшего!
В этом году состоится переезд
В течении 6 месяцев у вас будет переезд Рената, это событие окажет благоприятное воздействие на всю судьбу.
У вас будет развитие как деловое так и финансовое.
Здравствуйте! Летом сделаете какие-то шаги в сторону переезда. Будете работать в той области, о которой сейчас думаете. Работу сразу найдете. Однако Вам захочется роста, и в будущем место работы придется менять. С финансами будет все в порядке. Увеличение доходов будет со временем.
Здравствуйте, в этом году у вас появится возможность переезда, но будут трудности на пути, поэтому небольшие задержки могут быть в планах, но в течении года состоится. С работой у вас будет стабильно и благополучно, найдёте хорошее место, коллектив порадует. В принципе после переезда почувствуете лёгкость, откроется втрое дыхание и будете готовы горы свернуть
Здравствуйте! Все у Вас хорошо сложится, быстро закрепитесь в профессиональной. Вы будете довольны Вашими текущими делами и финансами. Если Вы имеете серьезное намерение. то в течении этого года сможете переехать.
Туз пентаклей переезд будет в течении года, всё что вы задумали у вас сбудется, будут знакомства с теми людьми которые вам помогут во всём, по работе будет хорошая прибыль ,,,
Переедете не раньше осени, к тому времени точно определитесь с работой и будете знать точную оплату за работу, т.к. будете искать варианты и готовить почву, чтобы было где жить и сразу начать работать. В делах Вы решительная, но к переезду подготовитесь тщательно. Знакомые подскажут и помогут.
Вы поймаете свою волну и она вас вынесет вы желаемое… Атмосфера будет вас продвигать
Здравствуйте, Рената!
Полный прорыв ждёт.Обретете себя в пути и новые открытия, свершения.Вам так же судьба благосклонна и открывает горизонты.Шанс предоставлен всегда, ваше решение и ваш шаг сформируется в 2022-23г. прорыв вперед по карьере и финансах.Улучшится ваша жизнь.Время заявить так и продолжит по новому двигаться))
Год 2022 тигра — успех в бизнесе/делах/работе благоволит и в новых начинаниях.
Доброго.

Если рассматривать 2022 год, то до конца лета — Мужчина рядом, переезд, финансовое благополучие, прибыль. Год подходит в целом и для перемен в работе/финансах, для вложений, покупок, прочего. Прибыль преумножится. В течении дальнейшей жизни в целом у вас с этим вопросом проблем не предвидится.
Наиболее вероятным месяцем для переезда выходит Август. Месяца, где также вероятны поездки — Февраль, Апрель.

Удачи.

Здравствуйте.

Переезд будет в течении года. После переезда Вы быстро пройдете адаптацию и сможете наладить рабочую сферу. Более того, у Вас идет хороший и стабильный заработок.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, бизнес, если там начнете, пойдет в гору. Но состоится переезд не в этом году, по кр.мере окончательно.