Здравствуйте. Меня зовут Яна. Дата моего рождения 29.10.1977. На данный момент я планирую ребенка. Осенью 2021 года я шла по программе ЭКО. Но попытка закончилась неудачей. Яйцеклетка была всего одна - вопрос №4631185

здоровая. Её и оплодотворил донорской спермой. Мужчины у меня не было. На второй день оплодотворения яйцеклетка погибла. Сейчас хочу попробывать второй этап программы ЭКО только с донорским эмбрионом ( с ПГД исследованием или нет пока не знаю ). У меня есть проблемы со здоровьем, это непроходимость маточных труб. Левую часть освободили. Хотя надолго это или нет не знаю. Диагноз бесплодие 1 й степени. Есть ли у меня шанс в моем возрасте забеременеть с донорским эмбрионом? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможность есть, но мало. Желательно конечно до 40 лет.
До 30 лет возможность 25% в каждой попытке,  после 30 лет  7-17%  в каждой попытке .
Если хотите попробовать то противопоказаний нет, но вероятность мала.