Собираемся поженится. Каким будет брак? Рената 14.12.1987 Константин 26.03.1987 - вопрос №4631775

600 p

Дополнение автора от 30.01.22 18:52:54
Когда примерно будет свадьба? Сколько детей в браке?
28 ответов

Ответы

Здравствуйте, туз чаши для вас выпал — как раз карта сулит брак, говорит об истиной любви и процветании. Будет брак успешен и гармоничен
Брак будет хорошим
Показан до 3 детей, свадьба показана к концу года, брак будет достаточно счастливым но будут и негативные моменты для их устранения поставьте на семью свою защиту либо поставьте определенные капканы негативной энергии в доме.
Крепкий по энергетике брак у вас
Добрый вечер. Все будет хорошо у Вас в браке с этим мужчиной. Брак будет через несколько лет, не в ближайшие года.
Ребенка одного вижу у Вас, но возможны некоторые проблемы с зачатием
Удачи Вам и всех благ
Брака с мужчиной не видно.
Если  вы собираетсь поженитсья, тогда дату    свадьбы  вы можете сами установить, хорошее  время для этого  этот год август  месяц,  идет.,  но сам  брак  у вас   будет напряженным  и  будущего у вас  нет, как у пары,… все  идет на короткий  срок., к  сожалению.Это не  ваш  мужчина, не по  вашей судьбе  идет.
в этом году дело к свадьбе, брак будет долгим и счастливым, двое деток будет в браке, препятствий к их рождению нет. мужчина вас любит и его чувства взаимны, семья будет любящей и крепкой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QDxBrC5NTJ0
Брак у вас будет в этом году, хорошие, тёплые отношения на долгие годы, возможно у вас будут трое детей, по дате рождения вы очень совместимы ,,,
Брак будет на 6-7 лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Поздние браки как правило, прочные .    Будете жить дружно, иметь  доверие и    чувства .  Свадьба   в этом году. Ребёнок  в следующем. Удачи  вам.
Здравствуйте, Рената! У будущего много вариантов, всё зависит от Ваших мыслей и действий.Есть ли возможность стать гармоничной парой карат *Императрица* -да, есть.Будете применять женскую мудрость, умение поддерживать мужа, всё получится замечательно.
Дочку и сына родите, дата свадьбы зависит от его финансовой ситуации, но он очень старается решить этот вопрос, в семье мир, взаимность, любовь и забота, иначе и быть не может, проверку на чувства прошли, крепким будет брак.
Здравствуйте! Будете счастливы с ним, совместимость неплохая. У Вас кармическая связь.
Добрый вечер. Брак будет счастливым. Свадьба будет в теплое время года.  По судьбе идут два ребенка.  Семья будет крепкой и счастливой.

Eva

Здравствуйте.
Всё будет достаточно ровно, не могу сказать, что Вы будете на седьмом небе: иногда будете скучать.
Но спокойные отношения это тоже не плохо)
Свадьба возможна через полтора года. Детей пока не вижу.
С уважением, Ева
Добрый день.

Брак в течении этого года будет. 7- 9 месяцев. Ближе к концу года.
Чувства у обоих  семейные, тёплые. Идет забота и дружба. Поддержка и взаимозависимость людей.
Семья с гармоничными отношениями, с наличием симпатий, в меру страсти, в меру потребности и желания — все здесь сбалансировано, есть взаимный интерес и взаимная ответственность

В браке возможно до 3 детей. Но первые беременности 2 пройдут хорошо.  3 с осложнениями. Поэтому надо будет частое посещение врачей и контроль беременности.

Положительный брак и счастливый удачное замужество вы по судьбе. Ближе к лету беременность будет сын родится
Брак будет счастливым! Летом показано поженитесь, сын будет первый, затем девочка.
Здравствуйте! Брак долгий, с двумя детьми. Вы подходите друг другу, будете счастливы, Планируйте брак на конец лета.

Добрый день, Рената. Свадьба идет на середину лета. Отношения в семье будут весьма спокойными, несмотря на Ваш не простой характер. Константин в качестве отца превзойдет Ваши текущие ожидания. Будете очень рады появлению маленького сына в Вашей судьбе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак будет в любви и в счастье, у Вас будет достаток, брак будет в июне 2022г., у Вас будет двое детей, две девочки. По картах видно, что Вы прекрасная пара, Вы вместе будете счастливы. Константин Вас будет любить, ценить, уважать, и у него очень добрый характер, у Вас будет прекрасный муж.
выходят замуж по любви а не просто так. а тут есть между вами чувства и то чувства взаимности и любви. карты указывают что именно семейный очаг созданный не разрушится то что по созиданию осень. и рождения ребёнка будет
Хорошим будет брак
Брак будет спокойным, отношения ваши крепкие, устойчивые, свадьба идёт летом.Детей в браке двое.
брак будет хорошим, свадьба где то осенью, муж он хороший будет, будет двое детей
Здравствуйте, дату брака лучше индивидуально подобрать, от этого будет зависеть судьба Вашего союза. Но этот год Вам предвещает хлопотный период, но счастливый.