Здравствуйте! Появились приступы со следующими симптомами : резко начинает тошнить, становится жарко, перед глазами увеличивается резкость изображения и невозможно сделать вдох,ноги становятся - вопрос №4632812

ватными начинаю пытаться глубоко дышать и отступает, остаётся слабость в течении дня. Нахожусь в декрете, присутствует недосып и скорее всего гормональный сбой. Общий анализ крови в норме. Принимаю габбу и магнелис б6. Беспокоят эти приступы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чувство тревоги, страха в эти моменты возникает?
По поводу чего принимаете указанные препараты?