Здравствуйте! Виктория, 17.07.1999, очень хочу работать удаленно в одном агентстве, где пишут статьи на заказ. Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня стать в этом агентстве Textaria штатным - вопрос №4633323

копирайтером? Если можно, пожалуйста укажите когда это случится и от кого будет исходить инициатива? Большое спасибо заранее!
3 ответа

Ответы

Ни разу не встречалось ситуации, когда Агентство лично кого-то приглашает на работу, тем более достойное. От кого там может исходить инициатива, кроме копирайтера, который в некопеечное место еще и экзамен сдает при наличии портфолио? Когда подадите такую заявку, тогда и будет шанс.
В данном агентстве набраны сотрудники и никто не желает покидать насиженное место.Вам стоит поискать еще доп.заработки, а не надеется на них.
Да все получиться