Осознаёт ли папа что был не прав приняв важное решение самостоятельно не посчитавшись со мной? Александр 13.12.61 - вопрос №4633817

8 ответов

Ответы

к сожалению полностью не осознаёт, а те просветы что бывают подавляет в себе
Он считает что правильно делает
Здравствуйте! Осознаёт, но не прищнает этого.

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
да осознает
Здравствуйте!  Осознает. Но считает, это единственно-правильным решением.
У каждого своя правда. Относительно себя он считает, что поступил правильно.
Нет. Он всегда ценил только свое мнение, считая его безошибочным.
Он вас все еще считает маленькой и не самостоятельной.Полностью уверен в своем решение.