Доброго времени суток, дорогие эксперты!!!! Подскажите пожалуйста, что нас ждёт в нынешнем году!! В сфере финансовой (работа, карьера), любви (семья), здоровья.. все сферы очень важны для обоих!! С - вопрос №4633832

600 p
Благодарностью Яна 08.06.1983 и Александр 18.12.1968
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас всё стабильно но не в плане здоровья у мужчины, показаны сложности которые активируются ближе к середине весны. По материальному плану а так же семейному будет гармония.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В сфере финансов пока всё стабильно, больших перемен не видно, в семье взаимное уважение, дружелюбие и взаимопонимание, искренние чувства. Что касается здоровья, нужно обратить внимание на здоровье, так как имеются проблемы и у Александра, и у Вас. Удачи  Вам!

Вы не совместимы и не по судьбе поэтому у вас роман сейчас временный. Впереди ждёт ссора и разлад для вас будет какой то урок выработан
Здравствуйте.По просмотру по фото, Вас нужно смотреть по отдельности, по отдельным фото, энергетики переплетаются…в финансовом плане нужно искать пути дохода, придётся потрудиться, глобальных изменений пока нет, т.к денежный канал закрыт… потока нужного нет.Отношения могут перейти на новый уровень, если не будет дикой ревности, здоровье нужно  беречь, есть проблемы.Удачи Вам!
Доброе утро. Хороший год для Вас обоих, не вижу явных проблем в этом году.
Что касаемо финансов и карьеры — будет устойчивость для обоих. Прочно стоите на ногах и мужчина и Вы. Финансовые поступления также будут. Улучшение финансовых потоков, не сильно. Но все равно увеличение присутствует.
Здоровья не вижу проблем. В плане семьи — также укрепление семейных уз. Мужчина Вас любит и его чувства только углубляются
Удачи Вам и всех благ
У вас будет крупная покупка и погашение долгов, которое может занять долгое время. В плане развития очень мало перспектив, вам необходимо изменить некоторые моменты жизни.
Александр чувствует к вам сильную симпатию, которая в скором времени перерастет во влюбленность, его чувства растут постоянно. Вы в свою очередь испытываете к нему ответные чувства и у вас очень сильное желание помочь этому человеку во всем что его интересует, вы живете им. Вместе будете и пройдете через многое.
Здравствуйте! Работа, карьера- будут хитрые моменты, когда главное удержать свои позиции. Это касается и финансовой сфере. Главное сохранение баланса, избегайте долгов и рискованных проектов.В любви и семье -лидер мужчина. Он то плечо, которое поддержит женщину в этот период. Здоровье в порядке у обоих.
Всего доброго!
Год для семьи хороший любовь, семья поддержка друг друга во всём, стабильность, благополучие ,, по финансам будут прибавление ,, по здоровью всё в норме, возможны сезонные, но они быстро пройдут ,,,
В сфере финансов у мужчины рост идёт, у женщины без изменений, в сфере карьеры у мужчины без изменений, у женщины через четыре месяца будут изменения в положительную сторону, в любви у пары все хорошо будет, в плане здоровья у мужчины все хорошо, у женщины будут не большие проблемы.
Вы ведущая в этих отношениях и к Вам он очень прислушивается, поддержит любую Вашу инициативу, чего бы это не касалось, ваш тандем замечательный, когда вместе и слажено, вам ничего не мешает быть финансово обеспеченными во благо себе и близких. Вы почти одна семья, где есть взаимность и любовь.
Здравствуйте, Яна. К сожалению этот год будет не самым лучшим для вас, очень много испытаний и трудностей ожидает по всем загаданным сферам жизни. Есть негатив на вашу пару, который проявится недопониманием, взаимными претензиями, ссорами, конфликтами, что может привести к разлуке. В работе и карьере — существенные перемены, возможно смените работу, финансовые проблемы ожидают, увы. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики
Здравствуйте, у Вашего мужчины будут сложности с работой, но он их преодолеет. А Вам важно работать над погодой в доме, в середине лета и в ноябре может штормить.

@ SOFIA CHERNAYA