Здравствуйте! Что благоприятного принесёт мне февраль ?6.09.86 - вопрос №4634324

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Постепенно заметите, что жизнь налаживается. Праздник будет в феврале. Идет подготовка к чему-то новому, что ждет вас уже в марте. Ваш путь становится более свободный от препятствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас действительно февраль благополучный месяц.Могут быть путешествия или контакты с зарубежными друзьями и партнерами.Будет вести в начинаниях.Можете получить благоприятный ответ от государственных инстанций.
Работа дела решаемые будут
Будете пара встреч, посиделок со знакомыми, на работе будет суета временная но вас она особо не коснётся.
Будут дела с документами. Месяц пройдет хорошо
Здравствуйте!
В этом месяце из благоприятного у вас романтический настрой к какой то даме, финансовая прибыль
Выход из сложной тупиковой ситуации, Императрица  карта прибыли, процветания, благополучия ,, будет найдено решение и ситуация будет решаться медленно, не спеша, но в правильном направлении ,,,
Здравствуйте, Игорь! Карта *Влюблённые* -романтические отношения.
решится юридический вопрос или в госорганах, суде в вашу пользу… стабилизируется работа, и новые знакомства
Февраль для вас сложный месяц, будет ситуация которая решится не в вашу сторону.
В феврале придет решение с работой.Благоприятное для вас.А так же вижу женщину, с этой женщиной вы на долгие годы.
Мало отличится от января, разве что тем, что в Вашу жизнь войдет красавица брюнетка, наполнив все Ваше существование смыслом. Это только начало новой жизни.
Здравствуйте.
Прибыль в работе вам идёт. Предложение которое вам судьбоносные пути откроет и в личной жизни.Знакомство с женщиной с ребёнком.
личная жизнь — тут я не увидела вас одиноком мужчиной, образ дамы возле вас просматривается, но в отношениях нет определённости, но зато качели раскачиваются, пока так качели в этом месяце и будут дальше раскачиваться. работа, дела — здесь у вас всё покатится в гору, возможно будет заманчивое предложение. деньги — спада финансового нет но и роста особо не просматривается, рост у вас будет туда дальше. из негативного — недопонимание с женщиной может возникнуть что скажется не очень на вашем душевном состоянии.
Здравствуйте!!! Будут положительные изменения в финансовой сфере
Здравствуйте, уходит период бездействия, а также остается в прошлом значение карты-тяжелая ноша. Видимо, были трудности. но на подхое- новые горизонты и перспективы. Карта мост, дружелюбие, письмо, звезда и башня. Перемены коснутся рабочей сферы. Карта мост связана с сотрудничеством, переговорами, проложением дороги, по которой можно пройти. Мост- является символом перехода от одного качества бытия в другое. мост -это я настоящий и будущий лучший. Также мост может указывать на дальнюю дорогу. Карта дружелюбие плюс письмо сообщают о выгодных предложениях, о возможности установить сотрудничество, работать  в сообществе с кем то. в любом случае, письмо-это важные новости, сообщения, переговоры. и карта башня- как итог- говорит о выскоих достижениях, возможности заложить прочную основу для будущего процветания. еще эта карта госудраственных учреждений и официальных лиц, вероятно будете иметь какие то официальные дела.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA