Здравствуйте! Что благоприятного принесёт мне февраль ?6.09.86 - вопрос №4634324

600 p
01.02.22
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Постепенно заметите, что жизнь налаживается. Праздник будет в феврале. Идет подготовка к чему-то новому, что ждет вас уже в марте. Ваш путь становится более свободный от препятствий.
01.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас действительно февраль благополучный месяц.Могут быть путешествия или контакты с зарубежными друзьями и партнерами.Будет вести в начинаниях.Можете получить благоприятный ответ от государственных инстанций.
01.02.22
Сейчас на сайте
Работа дела решаемые будут
01.02.22
Будете пара встреч, посиделок со знакомыми, на работе будет суета временная но вас она особо не коснётся.
01.02.22
Будут дела с документами. Месяц пройдет хорошо
01.02.22
Здравствуйте!
В этом месяце из благоприятного у вас романтический настрой к какой то даме, финансовая прибыль
01.02.22
Выход из сложной тупиковой ситуации, Императрица  карта прибыли, процветания, благополучия ,, будет найдено решение и ситуация будет решаться медленно, не спеша, но в правильном направлении ,,,
01.02.22
Здравствуйте, Игорь! Карта *Влюблённые* -романтические отношения.
01.02.22
решится юридический вопрос или в госорганах, суде в вашу пользу… стабилизируется работа, и новые знакомства
01.02.22
Февраль для вас сложный месяц, будет ситуация которая решится не в вашу сторону.
01.02.22
В феврале придет решение с работой.Благоприятное для вас.А так же вижу женщину, с этой женщиной вы на долгие годы.
01.02.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Мало отличится от января, разве что тем, что в Вашу жизнь войдет красавица брюнетка, наполнив все Ваше существование смыслом. Это только начало новой жизни.
01.02.22
Здравствуйте.
Прибыль в работе вам идёт. Предложение которое вам судьбоносные пути откроет и в личной жизни.Знакомство с женщиной с ребёнком.
01.02.22
личная жизнь — тут я не увидела вас одиноком мужчиной, образ дамы возле вас просматривается, но в отношениях нет определённости, но зато качели раскачиваются, пока так качели в этом месяце и будут дальше раскачиваться. работа, дела — здесь у вас всё покатится в гору, возможно будет заманчивое предложение. деньги — спада финансового нет но и роста особо не просматривается, рост у вас будет туда дальше. из негативного — недопонимание с женщиной может возникнуть что скажется не очень на вашем душевном состоянии.
01.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте!!! Будут положительные изменения в финансовой сфере
01.02.22
Здравствуйте, уходит период бездействия, а также остается в прошлом значение карты-тяжелая ноша. Видимо, были трудности. но на подхое- новые горизонты и перспективы. Карта мост, дружелюбие, письмо, звезда и башня. Перемены коснутся рабочей сферы. Карта мост связана с сотрудничеством, переговорами, проложением дороги, по которой можно пройти. Мост- является символом перехода от одного качества бытия в другое. мост -это я настоящий и будущий лучший. Также мост может указывать на дальнюю дорогу. Карта дружелюбие плюс письмо сообщают о выгодных предложениях, о возможности установить сотрудничество, работать  в сообществе с кем то. в любом случае, письмо-это важные новости, сообщения, переговоры. и карта башня- как итог- говорит о выскоих достижениях, возможности заложить прочную основу для будущего процветания. еще эта карта госудраственных учреждений и официальных лиц, вероятно будете иметь какие то официальные дела. 

С уважением, Константин.
02.02.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store