Будет ли смена работы в марте этого года и кем буду работать? Александр (14.09.1993). - вопрос №4634329

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа Ваша связана с медициной. Больные люди вокруг, дети… Руководитель женщина, скорпион по знаку,. Со здоровьем у Вас проблемы, сердце…  Работа нужна спокойная.   Смена работы будет, но не в марте, позже. В конце весны — начале лета. Сфера деятельности тоже связана с медициной. Зарплата будет больше и условия лучше. Задержек зарплаты не будет. О своих проблемах со здоровьем не рассказывайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена  работы  возможно, работа  идет по вашей специальности.
Смена работы будет, конец весны скорее всего.
Перспективы, успех, повышение дохода и статуса, ощущение себя выше, чем сейчас — переход на новую работу будет. Должность не могу определить.
Работа связанная с охраной и земледелием.Сменить сможете! Другая деятельность.
Здравствуйте, Александр. Смена работы просматривается, но у вас будет выбор, поэтому кем вы будете работать, сделав выбор, зависит уже от вас.
Добра и здравия
С работы вы уйдете, даже раньше  чем планируете, Спонтанно, резко.Хоть вы и приняли решение уйти, но толчком ухода буде конфликтная ситуация. Какое то время вы займетесь самостоятельной деятельностью.
Связано с производством, если захотите сменить
То что вы уйдёте с работы это возможно  карта Башня -  разрушение, разрыв ,  уход ,, поиск работы будет проблематичным ,,  вы её найдёт но позже , Туз пентаклей  в течении года будет и работа и прибыль ,, кем работать можно узнать по дате рождения что вам подходит по судьбе, в этом направлении и нужно искать ,,,
маловероятно, что будет смена работы, планы ваши могут не так пойти. экономьте.
Доброго времени суток. Не будет смены работы в марте
Все должно сложиться именно таким образом. Много бумаг вижу. Работа, стало быть, не пыльная.
Показано что у вас будет смена работы, связано с вашей профессией основной.
Здравствуйте! Возможна ли смена работы карат *4 кубки* -маловероятно, сами не особо желаете менять.
Смена работы будет, работа умственная идёт.
Здравствуйте! Весна очень удачное время для смены работы. Трудоустройство по специальности.
Да будет смена работы, связана будет с переездом и медициной, химией, фармацевтикой.
весной будет, небольшая руководящая должность.
Вы учитель по профессии, но вам это не нравится. Занимались чем-то не по своей направленности, это тоже вам не приносило удовлетворения. Переезд вам показан, будет дорога, которая принесет положительные перемены в жизни.