Здравствуйте.Я 22 марта,он 13 ноября Я вижу ,что он общителен.Что рядом часто есть.люди,которые его поддерживают и решают его проблемы.Особенно женского пола Я конечно чувствую,что для него не - вопрос №4634543

обычная подруга.Мы намного ближе.Но как мне лучше быть? чтоб его внимание было больше на мне? Чтоб.относился серьезнее.Не воспринимал, как одну из всех.как не ревновать? Как стать ему настоящей возлюбленной, самой близкой… Как лучше себя вести с ним, чтоб еще больше привлечь, а не оттолкнуть… У нас всегда была с ним глубокая связь.Чтоб ее сохранить.Но он серьезно не воспринимает сейчас… Чтоб быть ему интересной всегда. Пожалуйста, не считайте, что я наивная или что-то… Я правда хочу настоящий совет.Чувствую, что стоит того Просто загадочность моя я знаю, что интересна… Но как ее сохранять, чтоб он видел и быть одновременно поддержкой, желанной и женственной загадкой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Тут нечего нельзя сделать вы не по судьбе между вами стена