Что у антона 09.01.1980 происходит в личной жизни? Прогноз на 2 месяца? - вопрос №4634573

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть (но можно сказать была) женщина до недавнего времени, но сейчас отдаление и движется все к завершению, так как какой-то обман в ситуации имел место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока одиночество идет. По работе все хорошо
Этот мужчина волнует не одну женщину.Часто обманывается сам и обманывает других.Подвластен страстям и эмоциям.
ничего не происходит в личной жизни. В интернете будет в марте знакомство, которое может быть перспективным в последствии
то что глобальных проблем трудностей нет. а вот ссора обида но именно конфликтной ситуации не будет придёт мир
Карты показывают разрыв отношений. В ближайшее время человек будет думать стоит ли налаживать старые отношения или двигаться дальше. Период уединения и переосмысления личной жизни.
В личной один но проблемы со здоровьем имеет поэтому не стремится к личной жизни
Примирение, налаживание, построение отношений, которые будут долгими, благоприятными, в паре будет ребёнок ,,,
есть чувства к женщине, но эти чувства он пытается закрыть, поэтому сейчас в личной жизни качели и пока качели продолжатся.
В личной жизни у него не происходит ничего, он сейчас деградирует в жизни, выпивает, много курит, в ближайшие два месяца без изменений
Антон    разочарован   в отношениях .   Ведёт      образ  жизни      сдержанный   .
  Свои   мысли     направляет на    работу ,  рост       материального  благосостояния  .
Ближе к лету    он    вступит в активную личную жизнь.
У Антона прошлый год был достаточно нагруженным из-за проблем в личной жизни и работе.
Он много думает о женщине что на сердце, ушел в себя и желает как то стабилизировать свою жизнь.
Произошли какие-то изменения в жизни, он потерпел поражение в отношениях, они принесли ему сердечные переживания, сейчас он уже успокоился и пока его все устраивает.
Отношения вроде есть. Но люди одиноки и несчастны. Или охлаждения, много трудностей и непонимания. Они не могут найти контактов и нет общения. Много сложностей. Какая то формальность присутствует. Нет общности .
На прогноз на будущее какие то конфликты и  легкомыслие. Будет совершать какие то глупости или ошибки.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Gu1dxvPS6eM
Совершенно ничего. Знакомства с кем попало, расставания, и снова знакомства. Очень уставший и нуждающийся в теплом женском плече. За 2 месяца ничего не исправится, он начинает уже привыкать к такому образу жизни, но очень хотел бы вернуть те светлые, солнечные дни, когда имел все: любовь, ласку, уважение, тепло.
тупик сам в себе что-то хочет улучшить начать изменить но как сам незнает ждет новой любви