Юлия 08.07.1985, что ожидает меня в 2022 году, есть два пункта в планах: один в личной жизни и один в плане финансов - смена деятельности. Сбудется ли? - вопрос №4634785

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни туз жезлов  ваши отношения выйдут на новый уровень, в паре будет ребёнок, мальчик ,, по финансам десять пентаклей — хорошая прибыль возможно от своего, семейного бизнеса ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Изменения Вас ждут глобальные в личной жизни. В плане карьеры в этом году лучше обождать и не делать резких движений. не самое лучшее время, больше пожалеете.
В личной жизни мужчина, всегда рядом. Этот год будет славится с ним эмоциями
Удачи Вам и всех благ
Что    видно в личной жизни — Это   разрыв  окончательный, с   тем      мужчиной, кто был с  вами .   На  его   место      придёт другой   человек  -    более стабильный и    уравновешанный    ,  чего      нет    на данное время    в ваших отношениях .   В финансах        стабильность     и      повышение  зарплаты  с   весны. Смены работы   не видно .  Смена   отношения к работе — да  .   Будете  легче смотреть на  всё  и  не     иметь недругов.
Смена деятельности будет но не в ближайшее время, пока что у вас будет всё стабильно и достаточно для беспроблемного развития и пути вверх. У вас хорошие перемены будут летом.
В личной жизни показана связь с мужчиной, перемены достаточно весомые в личной жизни.
Смена деятельности сбудется и ещё новое хобби у вас появится которым ещё подрабатывать будете
Оба сбудутся и весьма легко, без сторонней помощи.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В личной жизни будет общение с высоким мужчиной, хорошо проведете время. В сфере финансов будут положительные сдвиги.
В личной жизни будет царить любовь и гармония. Будет мужчина рядом и полная чаша. Для него Вы будете милой, нежной, красивой, чувственной. В плане карьеры и финансов может быть нестабильность, неясность, оттяжки платежей. В этот период Вам важно не зацикливаться на материальном. В любом случае, прибыль будет, как и поддержка, помощь финансовая со стороны какого-то человека.
В   личном  новый мужчина и  встреча с ним у вас  идет  на новой работе., где  его  и встретите  вы, финансы  будут значительно повышаться вверх  на той  работе., Все у вас   сбудется.
Здравствуйте, я вижу, что в личной жизни ваши планы сбудуться. Мужчина вас любит и хочет быть с вами. Чувства у вас взаимные. Если хотите сменить сферу деятельности, попробуйте, но увольнятся с прежней работы не спешите. Нужно все трезво обдумать. Желаю удачи.
Здравствуйте

Первая ваша ситуация по поводу личной жизни, осуществляться начнёт во второй половине года
причём вы будете очень довольны результатом. Будете понимать что вы сполна получили то о чем мечтали.
Что касается второго желания, здесь будет непростой путь для реализации. Но в конечном итоге вы тоже добьетесь цели

всех благ
Сначала смените деятельность, и уже в период успешной адаптации займетесь своими личными вопросами, которые разрешатся не менее успешно. Год Вам благоволит.
Здравствуйте! В личной жизни будут постоянные отношения с желанным мужчиной. В плане финансов-смена деятельности принесет хороший доход; Результатом будите довольны.
Смена работы будет весной к тому месту которое стремитесь. И очень скоро вас позовут поэтому личную жизнь оставите на втором плане для вас это будет не так важно
Здравствуйте, Юлия. Сбудется. Вы на пороге нового времени в вашей жизни. Это время для вас прсматривается очень благоприятным и в делах которые касаются финансов, здесь будет увиличение доходов. Смена деятельности принесет плоды. Более того вы почувствуете самое главное. Гармонию, которая будет вас сопровождать… В личной жизни начнется новый этап к которому вы можете прямо сейчас стремиться. Этот год будет для вас переходный а более успешный период, который обещает на останавливаться на достигнутом.
в этом году у вас звезда замужества(заключение брака, свадьба)
есть звезда путешествующей лошади- дальней поездки или серии поездок.
звезда поощрения и праздника.
Фаза роста и начала -очень хорошо что то начинать, особенно свой бизнес, свое дело. или как совет- переходить на более выгодное и прибыльное место, работать за процент.в любом случае, год денежный поскольку есть структура склонности к богатству и звезда поощрения- хорошие отзывы, рекомендации, достойное вознаграждение.
Отношения будут в этом году.  Смена работы будет в этом году
Вы обладаете способностью изменять реальность так, как нужно вам…