Коллеги выживают меня с работы, Не знаю как поступить: продолжать бороться или сразу уйти, не тратя сил - вопрос №4635168

2 ответа

Ответы

Что делать? 10 Пентаклей пер — цитата карты «помните, что жизнь — это далеко не только деньги и имущество». Иными словами, помните и о своём внутреннем состоянии.) 9 Мечей пер — слишком сокнцентированы на минусах ситуации, много реакции на факторы. Хорошо бы переориентироваться в позитивный лад.) Паж Кубков пер — недостаток мотивации, не удаётся опвдывать чьи-то ожидания. Занимайтесь проблемами по очереди, а не всеми сразу. Завершение каждой из задач и удаление их из списка по одной, а не скопом положительно скажется на вашем состоянии. На итоге 9 Жезлов — у вас есть силы, что справиться.) Разберите свои принципы: они какие? Оставаться или уйти? Какой ваш стиль жизни обычно? Если это движение вперёд, то что будет таким движением — остаться или уйти? В целом карта говорит об остаться), но смотрите сами. :) Используйте советы, данные выше. :) Если не получится самостоятельно снизить стресс, могу помочь.) Успехов и удачи на вашем жизненном пути. :)
Защиту ставьте и работайте