Добрый день. Помогите, пожалуйста, в толковании сна. Я еду в плацкартном вагоне. Поезд остановился на станции, на которой, я должен выходить. Однако, - вопрос №4635682

по прибытии поезда на станцию, я не выхожу из вагона, поскольку собираю какие-то вещи в чёрные пакеты. Какие именно вещи я детально не видел. Далее, поезд трогается, и я покидаю вагон уже когда поезд был в движении. Я прыгаю на платформу, однако падаю в какую-то глубину — однако, я не разбиваюсь и не получаю каких либо телесных повреждений — меня благополучно поднимает какое-то подъёмное устройство. Я благополучно оказываюсь на поверхности, и просыпаюсь. Помогите.
1 ответ

Ответы

Сон к тому что вы не живете своей жизнью и вас сбили с пути. Ваше счастье уже очень далеко и данный путь ведет к большим проблемам.