Встретила ли я мужчину , с которым будет брак и семья , или встреча впереди ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4635801

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы еще не встретили. Познакомитесь скоро чень скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Уже встретили, при этом находитесь отдаленно от него
Будет такой у вас человек, даже не сомневаетесь, но это не тот которого вы всё время около себя хотите видеть, самое главное что чувства у вас к нему и от него к вам взаимные будут
Здравствуйте! Знакомы ли с мужчиной для создания семьи карат *Рыцарь жезлов* перевёрнутая -нет, не знакомы.
не новое знакомство по любви а в его знаете с ним в и будете а вот то что по вашей линии будут и новые друзья
Нет, еще не встретили, но встреча на пороге уже в этом году в июне.
ждете того, с кем будете счастливы… июнь2022 г.
Со своим будущим мужем знакомы. У него к Вам есть симпатия. Возможно, Вы связаны какими-то рабочими моментами.
Встреча с ним будет впереди
Здравствуйте. У вас будет развитие отношений с мужчиной и есть дальнейшее будущее в вашем союзе. Карты указывают на то, что у вас будет серьезный союз.
В течении года у вас будут отношения с мужчиной, которые выйдут на новый уровень ,,,
У вас по судьбе идёт встреча двух мужчин до брака, линии вашей судьбы открывают вам новые пути и один из путей говорит о важном выборе в 2023 году.
Не встретили еще своего мужчину, Ваш мужчина - прирожденный лидер, активно строящий свою карьеру, постоянно в движении и любит путешествовать, будет завоевывать Вас самыми щедрыми подарками и достойными поступками.
нет еще
Впереди пока нет рядом вашей судьбы
Через разлуку и препятствия вы будете вместе. Мужчину вы знаете.
Здравствуйте. Пока нет возле вас человека, с которым вы свяжете свою судьбу. В этом году, до истечения первого полугодия в вашей жизни появится мужчина, с которым жизнь очень надолго сведёт и в итоге все придет к браку. Но отношения с ним далеко не сразу перерастут в любовные.