Мой мужчина решил развестись но его жена не хочет.Она уезжает от него, через несколько дней возвращается якобы с докуменьами для разаода, они разговартвают 7 дней она просит дать пц последний шанс. - вопрос №4635962

Давит на жалость. Это уже не первый раз и он всегда соглашается. Месяц полтора и история повторяется. Примет ли он какоето решение?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
    Мужчина морочит Вам голову. Для развода ему не нужно разрешения жены. Не нужно ее согласия. Он просто уходит от ответственности таим образом (переводит стрелки на жену. Мол я тут ни причем. Это все она! Короче, не мужской это поступок!), сидит на двух стульях. Зачем ему выбирать какой то один? Ему вполне хорошо на двух, а может и на трех! Кто ж его знает?
    Вам, Анна, нужно подумать о том, почему Вы «встряли» в эти отношения? Ведь если не поймете причин, не устраните их влияние — так и будут мужчины Вами пользоваться, а семьи у Вас не будет. Выяснить причины можно проанализировав свое прошлое с психологом. Будут известны причины, можно будет говорить о коррекционной работе.
Здравствуйте, Анна, Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях с ним, это зависит и от него и от Вас, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы уже увидели, что мужчина не может принять решение, что не может на себя взять ответственность и обязательства, ему проще согласиться с женой и это повторяется не один раз, он видит, что и Вы рядом и принимаете такое отношение и к себе. Вы можете очертить границу и дать ему время  — или он принимает решение или…
Нет