Что у пары в жизни, какие чувства к друг другу и их будущее. Роман 16.09.83 и Ольга 28.10.84 - вопрос №4635994

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В паре всё достаточно хорошо, если бы не одно «но»… Мужчина не разорвал энергетическую связь с прошлым.Его временами тянет к женщине из прошлого, это может быть женщина водной стихии.И вот это не даёт ему внутреннего спокойствия, он как будто бы до сих пор находится между двух огней.Какая то невыясненная незавершённая ситуация в прошлом осталась...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у идеальной пары все будет хорошо, неожиданнио узнаете о беременности сыном…
Здравствуйте! Мужчина оптимист, всем доволен и не любит заморачиваться на проблемах Девушка очень ранимая и принимает все близко к сердцу. Будущее есть, но кто-то хочет нарушить эти отношения.
Здравствуйте, если вашу пару настиг кризис то волноваться не стоит, это скоро пойдет, отношения выйдут к гармонии, а разрешение старых больных точек, приведут вашу пару на путь к гармонии. Ваши чувства взаимны, прсматривается что несмотря на разногласия которые могут быть между вами в паре. Главное чувство это любовь, которая сделает вас только сильнее.
Любовь, и  искренние  чувства  друг к  другу, и конечно же притяженноть , эта пара  идет по судбе друг другу. и при этом  является одним  целом двух половинок, Будущее  есть быть м ужем  и  женой.
Будущее туманное, из за мужчины, какая то женщина по его роду вмещается светлая
Любовь, искренность чувств, Хорошее будущее в паре. Двое детей. Скоро неожиданно узнает девушка о своей беременности. Но не без преград. Есть девушка, пытающаяся повлиять на мужчину и нарушить гармонию в паре. Мужчина не может прекратить с ней общение, т.к. она из числа его близких родственников (похоже, что сестра).
Отношения у них хорошие, любят друг друга, отношения будут развиваться, в паре возможен ребёнок ,,,
Здравствуйте! Отношения в паре сложные, чувства взаимные. Есть третьи лица.
У пары есть очень хорошие перспективы создать семью, заключить брак. Чувства взаимны. При этом в отношениях Роман будет стараться занимать главенствующую позицию и это стоит учитывать. При этом он настроен положительно по отношению к Вам.
Здравствуйте.
У мужчины вы не единственная  с кем он проводит время, к вам есть симпатия.
Отношения  бывают разными ,        да может это и к лучшему  — небольшие  встряски    освежают чувства .  И держат  в тонусе , отношения .   В итоге  вы  будете  вместе  -    пар сложится и  вы создадите семью .  Удачи   вам!
Любовь и счастливое будущее!
Словно две половинки встретились, много общего и схожие взгляды — объединяет еще больше, друг друга поддерживают по особенному, нежно и взаимно
Благополучное будущее уютная и любимая семья двое детей разнополых между вами будет
какие то месяцы у них все хорошо будет но потом идет расстанутся… он потом встретится с худая темнорусая дамой.
У мужчины и женщины всё хорошо, и будущее у них хорошее.
Какие чудесные карты вам выпали, ну просто загляденье. Карта дружелюбия, лестница и семьи. Лестница говорит о том, что ваши отношения будут развиваться поэтапно и они обязательно придут к своему расцвету, к высшей любви и единству. Вы станете семьей,- и это большое счастье.

С уважением, Константин.
Любят друг друга. брак будет
дорога по жизни и любви идут рядом друг с другом. объединяет их карта семья созидания отношения
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/r7y4YNPkQC4