как приворожить чтобы парень выбрал тебя, а не бывшую - вопрос №4636232

Ответы

Нужно сделать диагностику, она покажет хотят этого Высшие или нет.
Обращайтесь к экспертам, вам помогут
Качественная гармонизация может помочь но не заказывайте у любо кого вдумчиво подойдите к вопросу, вы же не хотите совсем одной всю жизнь быть
не обязательно делать приворот.можно сделать отворот его от его бывшей а с вами сделать гармонизацию отношений.но это только в том случае если между вами и мужчиной был контакт.