Как же быть? - вопрос №463650

Здраствуйте. Меня зовут Анастасия. Я мама двоих деток и получилось так, что я их воспитываю одна. Живем мы бедно. Я познакомилась с мужчиной и уже пол года с ним встречаюсь. В отличии от меня у него есть машина и ремонт в квартире. Наши встречи происходят у него дома, он часто просится в гости, но я стесьняюсь его пригласить. Дома уменя мягко сказать разруха… Что мне делать? Стоит ли преглашать его?

Дополнение автора от 12.11.12 06:03:38

Про деток он знает, а вот про мое материальное положение мы не обсуждали.

Дополнение автора от 12.11.12 06:07:32

Когда ему было лет 17 от них ушол отец и мама одна их тянула. Он часто рассказывал мне об этом. Как не было денег, как ели одну картошку. Однажды он даже сказал что знает како тяжело одной ростить детей...

Он многого добился, а я в свои 26 кроме детей ничего не имею.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.Приглашайте, не раздумывая.Вы прекрасная женщина уже потому, что прекрасно состоялись в карьере мамы своих деток.Все остальное-пустяки.Главное-показывайте себя самодостаточной и не разговаривайте с ним извиняющимся тоном.Чем Вы будете самоувереннее-тем загадочнее и любопытнее для него.Проследите его реакцию на детей.Что-нибудь специально поручите ему у Вас дома.Что-то мелкое.Относительно себя и детей.Посмотрите на его реакцию.В ней должна быть нежность, а не раздражение и брезгливость.А, если не успеете убраться, то скажите-А давайте вместе и сделаем уборку.Но, конечно, не капитальную.И так Вы многое поймете о нем.А вообще, наблюдайте, на сколько его дела, в Вашем повседневном общении расходятся с его словами.В норме, расходиться не должны.Любви Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы не прослыть неряхой в глазах мужчины — достаточно сделать тщательную уборку и навести уют. Если он обнаружит в чистенькой уютной квартире не работающий унитаз, или не запирающиеся форточки, или отвалившуюся плитку — то он в следующий раз принесет инструмент или приведет мастера по ремонту. Это если нормальный мужчина.

Удачи!

Здравствуйте, Анастасия.

В «женской» квартире все устроено на булавочках, веревочках, а так же великом изобретении — скотче и это нормально. Так как дрель в наших женских ручках это еще хуже, чем сидеть за рулем в машине во второй день учебы на права...

Так что смело зовите Вашего героя (заодно и на практике увидите, как он справляется с бытовыми проблемами).

Главное, чтобы в доме было чисто и уютно, чтобы туда хотелось приходить снова и снова))))

С уважением.

Анастасия, к Вам вопрос: знает ли он о Вашем материальном положении, о детках. Если да и при этом просится в гости, то не стесняйтесь.

Ну вот, Анастасия, вроде начали с одной темы, а закончили другой....

Конечно опрометчиво обобщать свой жизненный опыт именно так не стоит. Необходимо пересмотреть отправную точку: у вас уже двое детей, значит вы УЖЕ можете себе позволить строить карьеру, заниматься какими-то важными может быть общественными делами и прочее. Т.е. есть куда развиваться. Было бы хуже если бы к 26 годам у вас не было ни детей, ни работы, ни любимого — вот это глобальный пинок в одно место чтобы начать шевелиться и позволить себе жить.

Если у Вас возникло желание разобраться в себе, то этот ресурс поможет вам это сделать. Выбирайте специалиста, который вам будет по душе и расставьте свои жизненные приоритеты.

С уважением.