Добрый день. Вопрос с запросом на просмотр на будущее. - вопрос №4636956

1500 p
Уважаемые эксперты в особенность астрологи сделайте пожалуйста мне просмотр на год, что ждет?
Понимаю что этот вопрос нужно как то поконкретнее писать, направление дать, но сейчас нет определенного вопроса, хотелось бы знать что мне подготовил новый год моей жизни, у меня скоро начинается свой новый год завершающий десятилетний цикл. Хочется как то завершить его правильно и успешно.
Если есть возможность посмотрите пожалуйста всю общую картинку года, если смотрите только одно направление посмотрите пожалуйста что-то из этих направлений, интересует личная жизнь, финансы, смогу ли реализовать то чем начала заниматься в январе этого года.

Я Ирина 5 февраля 93 год Москва 03:05
И посмотрите пожалуйста как вообще пройдет мой день рождение в этом году.

Если видите что-то плохое, напишите эту информацию тоже, я нормально отношусь к любым прогнозам.

Заранее благодарю каждого кто мне ответил и тех кто просто прочел мое сообщение. Оценю.
Хорошего дня!

Дополнение автора от 03.02.22 15:04:58
Как пройдёт день рождение в этом году?
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Добрый день. В целом год для Вас неплохой, но дело новое лучше было бы начать после февраля. Вы выбрали тот период, когда дела будут немного тормозиться. Но не критично, если приложите усилий. Придется просто приложить их немного больше.
Этот год хорош, исходя из Вашей жизненной карты, для развития личностного. Как можно больше развивайтесь и узнавайте, так как потом это Вам пригодится очень в будущем. Откроет финансовые каналы. В плане беременности не вижу, ее пока не будет в ближайшие года.
А вот личная жизнь у Вас активна и будет радовать. Достойные мужчины рядом, из которых будет тот, кто на будущее с перспективой.
Удачи Вам и всех благ
Отношения с мужчиной просматриваются в этом году. Он по старше вас будет. Да сможете реализовать свое дело. Как бы помех не вижу.
Все указывает на снедающее вас нетерпение, ваши силы требуют выхода, и вам очень трудно смириться с мыслью, что ничто не дается сразу, что нужно подождать какое-то время. Вам просто хочется бегом бежать… но столько дорог… как бы не ошибиться.Но впереди время ощущения гармонии, романтических мечтаний и готовности влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, наступит гармония и внутренний покой.Но испытав целый ряд приятных ощущений, нельзя преисполняться восторгом и смотреть на мир сквозь розовые очки.… нужно все хорошее сберечь и удержать… так как вам постараются влить ложку дегтя в ваш созданный уютный мир.
Приветствую, Ирина
Рассмотрела Вашу карту, наполнен разными энергиями и планетами и уже многое движет к 31-32 ваших лет т.к. точка перемен ждет по ваш настоящий возраст/время.Год карьеры, год продвижения и год важного фундамента на долгие года.Перспективы видны в новом направлении, в новом подходе.Вы даже можете получить популярность и да, действительно Вас ждет переход на новую главу  в вашей жизни.Вы сейчас будете подключены с Богом, к вере, к воле вашей, что будет вас пробуждать продвигаться вперед и планеты ведут вас к лучшему по всем направлениям, как выход на большие горизонты, новый вдох и так же есть бонусы в течении 1,5 года, пройдя и в потоке движений, вас жизнь оградит подарками.Финансы могут взрасти.Новые возможности так же открыты.Год будет делать Вам вызов к движению.Обратите на своё развитие, для вас будет важным.С родственниками линия показана и карьера-как два слияния которые сотрудничают т.к. этот год наполнен не только как карьера но и семья, два дома зашли в единую позицию 1,5 года.Новые информационные потоки.За Вами могут многие идти.Вы гуру будете.Мудры.Талантливы.Умны.Образованы.Вы настоящий лидер.Ваша вера внутри и уверенность как ключ на пути.Закон.Порядок.Бумаг будет много.Решений.Экологичные пути.Жить в любви и в гармонии — ваш внутренний баланс который приводит не только как к успеху но и финансам.Любовь к делу так же.
Итог: Планеты так выстроились в доме карьеры/денег и в доме семьи/родственников/личной жизни/друзей в целом, пришло время заявить о себе по новому, возможностей и шансов много для вас открыты так же и решений.Многое с 2022 до 2023 будет зависит так же от Вас и станет большой точкой запуска и проложит дальнейшую дорогу в развитие.Трансформируетесь, изменитесь и станете личностью, что многие Вас не будут узнавать в лучшем смысле т.к. вы уже стоите на пороге перемен и движений, тем более год 2022 дает энергию, расширение, решение, год женской энергии/жрицы)))
Здравствуйте!
Как астролог отвечу, что понятие хорошо/плохо мы не используем, т.к это всегда субъективная оценка самого человека. Что для одного возможности, для другого стресс и конец света. Поэтому всегда анализ периода идет на нейтральной волне. Второй момент, который вы верно подметили -  не сформирован запрос: куда смотреть, на что обращать внимание, какие сейчас у вас сейчас позиции жизненные: что с работой, личной жизнью, здоровьем — тоже не понятно. В прогнозе всегда отталкиваемся от текущей ситуации. Поэтому все будет очень поверхностно: перемены в работе, большая вероятность на отношения, обучение может быть актуально. Лучше если будете учиться весь год, чтобы не болеть, т.к вопросы здоровья тоже выходят на первый план.Большой совет для жизни  — больше действовать, не бояться менять свою жизнь — долго решаетесь на перемены.

с уважением. Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень
Финансовая сторона должна будет порадовать, идет подьем этой сферы. Вторая половина года будет особенно удачной и благоприятной во всех отношениях. Любовь, встречи, планирование семьи. День Рождения должен пройти волшебно, загадайте самое заветное желание. Вселенная особенно открыта в это время к желаниям души.
До конца мая Вам лучше завершить важные дела, дальше время куда менее благоприятное. Особенно по финансам и по социальным контактам.
Вас ждёт в этом году сложный год будут проблемы и на работе и вы их решите их только летом. И с личной жизнью пока не ладится и все останется без изменений. День рождения отметите хорошо но не так как вы планируйте
Ирина, вы правы в том, что завершается длительный цикл испытаний, вы как перед эказменом сейчас, и ждёт  вас гармонично аспектированная Венера, что поможет вам в личных связях, и в любви, создаст приподнятое и оптимистичное настроение на весь год, обеспечит личный успех. Для вас открываются возможности, возникает поле повышенной активности, ждите прилив энергии, появится желание действовать.
Вокруг вас возрастает общение, появляется много интересных  знакомых, и полезных связей, масса полезной информации, вам захочется всё уловить, постичь и со всеми пообщаться, прекрасное время продолжить вам рост в профессии, именно сейчас для вас время установить далекие цели. Год несет дополнительные шансы получить финансовую обеспеченность, вы сможете получить крупную поддержку, будут приобретения, встреча с человеком. который повлияет на всю дальнейшую жизнь, в целом станет переломным в жизни, и одним из самых важных, может стать и годом вашей свадьбы. Смело ожидайте ярких событий в личной жизни, также и в делах, вы захотите образовать собщество или предприятие, все усилия вы направляете на реализацию своих главных желаний и планов, раскрытие скрытых способностей и новый вид деятельности.
Развитие отношений с мужчиной. В финансах хороший прирост. Но появление соперницы.
Здравствуйте.
  • 1.Личная жизнь Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировозрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.
    2.Финансы Вас ждет головокружительный успех. Вы добьетесь всего, о чем только мечтали. Все задуманное – сбудется, проекты ожидает счастливое завершение. Вы достигнете даже самых высоких целей и утвердитесь в правильности своих действий. Вы, действительно, можете спокойно доверять своим взглядам в сложившихся обстоятельствах.
    3.Здоровье В плане здоровья ждет неоднозначность какого то диагноза. Возможно стоит сменить врача или терапию.
    Также болезнь ног и парных органов.Реализуете все свои таланты в течение года.Также вас ждет дальняя дорога.Всех благ!
Этот год для вас будет удачным во всех  сферах , отношения с любимым человеком, хорошие прибавления по финансам, удача во всём ,,,
Здравствуйте!
Ирина!

Личные отношения
Хотя в прошлом в личных отношениях было много неприятностей, и много путаницы.непридвиденных ситуаций, сейчас в вашей жизни есть или скоро появится мужчина.С его большим  интересом к вам.И вы в будущем будете к нему чувствовать влечение, влюбленность.
Финансы.

В прошлом были сложности с финансами из-за какого-то мужчины.
Сейчас много мелких забот, финансы зависят от многиз дорог, путей к увеличению финансов.Пока нет должного потока материальных благ.идут трудности и вы еще в пути к увеличению.
В 2022 году-поток станет и больше и стабильнее.Вы сможеет реализовать планы.исполнить желания.
День рождения.
Идет мужчина и от него  поздравление.Радость будет .

Ваше желание в этом году сбудется.Дело, начатое в январе, завершите.
В ближайшее время ожидайте неожиданное сообщение или звонок от мужчины.
Болезней и неприятностей этот год вам  не несет.
Ухаживания, интерес и любовь двух мужчин.Этот год для вас семейный-вам выпала семейная карта
Здравствуйте Ирина. День рождения будете отмечать с друзьями, будет много радостного, интересного общения. Это правильно, что вы задумываетесь об итогах завершающегося десятилетия. Предели у вас много перемен. Важно отметить, что дело которым вы занимаетесь принесет вам высокие дивиденты на вложенный труд. В прошлом вы оставите прошлые отношения и уже весной в конце апреля у вас показан новый мужчина, с которым у вас все будет по другому. Вы почувствуете себя любимой, окруженной заботой и вниманием. Желаю счастья.
Вы   Ирина  имеете сильное притяжение    большое обояние,  что  даёт   вам большие возможности   устроить свою личную жизнь , наилучшим образом. Встречайте день рождения     со своими друзьями   и родными .   Устроите      весёлый праздник , где  в  центре будете вы     Все пожелания  имеют   свойства исполняться, когда их   желают любящие люди   .    Год     пройдёт нормально, много хорошего увидите ,       поедите на отдых  летом ,   новые   энергии  подчерпнёте из новых  мест .  Главное  — это  вы  свою судьбу встретите  -  будут чувства  сильные,  а  итоге   замуж выйдете ! Удачи и счастья  вам!
Здравствуйте, прогноз на год — это вид работы довольно щепетильный и не на один час). Но если кратко, направление основное — самореализация и реализация собственного дела. В этом направлении стоит двигаться. Прыгнуть выше головы не получится, если сразу много целей на год поставите.
Вам очень важно верить в свой успех, какой бы сферы это не касалось, именно вера в свои силы и в помощь Высших Сил, даст заряд и энергию для свершения и планов. Не жить прошлыми успехами и достижениями, а сосредоточиться на новых целях и обязательно все прописывать на бумаге, чтобы видеть по — этапное движение к намеченному, чтобы отмечать для себя пройденный путь. В правильности своих действий не сомневайтесь, интуитивно к ним идете, чувствуете, где что нужно и не нужно делать.

Личное. Физически крепким мужчиной, который подвижный, лёгкий на подъем, активный и постоянно в движении, умеющий правильно распределить свой день — это лучший мужчина в жизни, с которым будете счастливы и очень красиво будете смотреться рядом. Спорт вас будет объединять или любовь к экстремальному отдыху и путешествиям. И самое лучшее его качество, он очень будет любить детей, поэтому, возможно он работает с детьми или является наставником — учитель, преподаватель, руководитель, но то, что он будет постоянно на людях и с детьми и в делах, такое будет точно.

Реализовать то, чем начали заниматься в январе, сможете, и самое важное — это постараться не брать и не давать денег в долг в течении года. Работать много будете, и отдыхать не забывайте вовремя, чтобы сил хватало на все.

День рождение пройдет тихо не с размахом в кругу самых близких и дорогих людей. Поздравляю Вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.