Что меня ждёт в работе ? Что меня ждёт в личной жизни ? Знакома ли я со своим будущим мужем ? Каким он будет? 16.03.1994 Кристина - вопрос №4636965

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа возможна в нефтяной компании, будете успешны. Хотя у Вас идет давняя связь с музыкой. Муж Ваш Вам знаком. Шатен, скорпион по знаку. Сейчас у Вас нет уверенности, что это Ваш человек, но отношения будут развиваться, мужчина еще себя проявит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С будущим мужем знакомы либо вот вот познакомитесь мужчина уже есть в вашем окружении. Высокий брюнет, спортивного сложения. По работе застой временный, будут мысли о смене работы но не стоит спешить, все ещё наладиться.
С будущим  мужем  вы  еще не знакомы,  сама встреча у вас  идет  впереди.Сам  мужчина старше  вас до 15  лет,  высокого роста  и плотного телосложения.Брюнет с проседью  и очень красивыми   синиим глазами.Достойный  и состоятельный  мужчина.
Доброе утро. Хороший год для Вас, в целом проблем не должно возникнуть ни в одной области. В работе могут быть небольшие препятствия, но не критические.
Будущий мужчина придет в этом году и в этом же году будет скорей всего совместное проживание либо законный брак.
Новые дела в этом году лучше не начинать и не совершать крупных покупок
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! На работе будет много нагрузки, много будете стараться. В личной жизни с высоким мужчиной ждут свидания, Вы его знаете.
В этом году познакомитесь. Он русый будет.
В работе в конце месяце сдвиги будут, пойдёте на повышение, в личной жизни летом у вас будет возможность встретить свою половинку, с которым сложаться перспективные отношения
Пока незнакомы познакомитесь весной в деловой обстановке и с ним будете счастливы он и будет ваша судьба
Кристина, на работе ждут большие перемены, вам придется поискать более удобное место, где будет лучше по оплате и свободнее режим, что касается личной жизни, спокойных отношений не будет, вероятны ссоры, из-за ревност и выяснения отношений. мужчина на примете у вас имеется, то есть на ваш вопрос — знакомы вы с ним, сами выбирали такого активного и  немного вредного, вкладываете много жизненной энергии и сил в построение отношений с ним, он независимый и пылкий в любви, временами  упрямый и  конфликтный, он может быть даже жестоким, поэтому следует научиться с ним строить отношения, если хотите выйти замуж.
В личной жизни- знакомство с новым мужчиной для вас, знакомство произойдет очень спонтанно, я вижу что развитие отношений у вас будет этой весной. Знакомство в марте
У вас на первое месте сейчас выходит личная жизнь и темпераментным мужчиной. Мужчину вы знаете и вам нравится этот мужчина. Крепкие отношения эти зависят от вас обоих.Что касаемо работы вы будете в золотой середине весь год.С этим мужчиной родите сына в паре.У вас по судьбе двое детей разнополые.
Здравствуйте! На работе движение, всё хорошо. Будущего мужа да знаете, человек из прошлого, возможно связаны по работе. Период ухаживаний, встреч но какие-то ограничения есть
В плане работы Вас ждёт профессиональный и финансовый рост, с будущим мужем познакомитесь в начале осени, мужчина будет старше Вас, верный, заботливый, умеющий искренне любить.
В работе-стремительное восхождение. Вы нравитесь руководству своей находчивостью и нестандартным мышлением. О личной жизни переживать не стоит, она у Вас уже складывается должным образом, неспешно, но очень романтично.
Здравствуйте.Впереди хорошие перспективы в развитии собственного таланта, необходимо будет найти какие то нестандартные методы работы, для того что бы хорошо заработать и решить некоторые задачи. Есть возможность получить много денег.Какой мужчина на пороге.
1.Ближайшая встреча мужчины для отношений ( когда/обстоятельства) Будет встреча в этом году, в ближайшее время лето- осенью. Большая вероятность что вы уже знаете этого мужчину и он есть в вашем окружении, но это не бывший мужчина, а просто ваш поклонник, вероятно проявлял к вам свою симпатию когда то, возможно вы не восприняли его. У него к вам какое то особенное отношение, возможно ваш друг, или отношения начнутся у вас с дружбы. Может сосед, коллега, просто хороший знакомый.
2. Описание мужчины Мужчина вашего возраста или статуса, с какими то тяжелыми жизненными испытаниями, которые ему довелось пройти. Решительный волевой. Очень душевный, романтичный, много мечтает, часто грустен из за произошедших разочарований, отзывчивый, заботливый, испытывает потребность в гармонии. Творческая личность, но подвержен страхам, пугливости, мнительный, суеверный. Сердечный, много делает для других, много отдает в отношениях, открытый, искренний, ласковый. Часто обманывается в любви.
3. Перспективы отношений
Хорошие перспективы по итогу, создание семейного очага, счастья, совместные дети, брак и замужество. Но многое придется пройти до такой гармонии, будут и ссоры и разрыв отношений на какой то период, главное суметь преодолеть вместе все препятствия.Всех благ!
У вас будет знакомство с молодым человеком, он идёт вам по судьбе, отношения будут очень хорошими, по работе у вас будет финансовая прибыль, весь год для вас будет очень удачным во всех сферах ,,,
В работе у вас без изменений, в личной жизни проявление интереса от мужчины, с будущим мужем знакомы.
Добрый вечер на работе идет повышение финансов. В личном ваше сердечко уже занял серьезный мужчина. Считает что вас надо оберегать и поддерживать, вы еще не определились с ним быть или ждать новой встречи. Встреча новым парнем точно будет и перед вами станет выбор с кем быть.
Здравствуйте, нет, не знакомы. Но это событие уже не за горами!
В этом году повезёт больше именно в работе а в личном никаких серьёзных изменений
С будущим мужем у Вас встреча впереди, его сразу узнаете, он будет при высоком социальном статусе, т.е, мужчина с высоким положением в обществе, мужчина с «погонами», с большими связями, очень мудрый и старше Вас.
Здравствуйте

В Работе показано так что пошатнется ваша стабильность, попадете в какую-то неприятную ситуацию из которой будет очень сложно выйти. И эта ситуация произойдёт из-за вашей личной ошибки/недочёта
В личной жизни ваше спокойствие нарушит какой-то мужчина, который придёт к вам с несерьезными намерениями, вам это не понравится. Потому что вы уже хотите ясности и конкретики
Будущего супруга вы ещё не знаете

всех благ
Вернетесь к прошлым отношениям, мужчина, который на сердце вернется обратно и признание Вам сделает, что не может без Вас. Работа сейчас не очень радует, но можете найти лучше, с весны начнете просматривать варианты, а пока останетесь работать там же.
Здравствуйте!
Любит, вижу, тот кто находится в любовном треугольнике, в данный период времени мужчина хотел бы сказать вам о том, что он очень сильно любит вас, очень сильные чувства, чувства уже такие устоявшиеся, у него как луна в голове прорисовалась, постоянно как грезит, думает, мечтает, постоянно о вас думает, постоянно представляет вас даже как-то у своего носа, здесь желание поцелуя. Мужчина постоянно почему-то прячет свои мысли, постоянно как-то руки назад, если мужчина не проявляется некоем образом, значит это он. Если он не пишет, не говорит о своих чувствах, значит это он. Кристина, здесь заякоренность, ситуация никак не разрешается ни в какую сторону. Человек семейный, где находится ребенок, достаточно сильный, активный, жезловый характер, деньги как лопатой может грести, достаточно обеспеченный человек, активный, позитивный, но почему-то на данный момент времени вот у вас с ним может быть, как перевернулась чаша....
Вы знаете, он не знает как сделать, как вас вернуть и что предпринять, как не может мужчина развернуть вас в вашу сторону, думает, перебирает события, как мне её вернуть, зацепить, он не понимает. Он к вам тянется, как шарику, смотрит, наблюдает, поймать хочет. Мужчина будет уходить от жены, распадется, выйдет от отношений. Еще один мужчина вышел. Тут о вас мужчины скучают, не один. Ночами не спит, думает, скучает, очень сильное желание страстное к вам, мужчина русый, чуть плотный, не худой, такое страстное желание к вам, завоевать хочет, отравить своей любовью хочет, бесится что вы не рядом, может не реагируете о нем, вышло ваше преображение на будущее, может вы смените имидж, прическу, вы себя приукрасите, он как увидит, ой какие нервы будут и ревность, будет думать- куда она сегодня пойдет без меня… такие мысли будут у него и слежка в эти три месяца. Позвать вас на свидание захочет, что б вы ему всё объяснили почему так, а не так. Шевелюра на голове пышная, злится, мужчина плачет, он очень сильно вас хочет, вы его спровоцировали его, он ревнует вас и рвет и мечет. Нос правильной формы, голова с проседью, густые волосы, у мужчины очень красивый взгляд, он вас где-то увидел, и его рвет и мечет, как у него вскипели страсти, он зарабатывает деньги сейчас, но он вас где-то смотрит, наблюдает вас, его бомбануло. Он хочет прислонить свою голову к вашей груди. Кристина, может вам писать как Пушкин оды писать, поэмы. Он когда вас обнял, он хотел бы вам написать что-то рассказать и поэму сочинить. Он хочет приехать к вам и написать, будет актив от этого человека. Он вас не отпустить просто так.
Здравствуйте!
Кристина!
2022 год:
В работе.
Много планов на работу в этом году.Много задач, И потом вы будете весь год претворять эти планы в жизнь.Очень много карт Солнца-это говорит ио карьере и о хорошем вознаграждении за ваши заслуги в работе.Будет продвижение, но может не такое большое пока.Насчет финансов тоже будет довольны.Проблем крупных не видно, или не будет или будете справляться с ними по «щелчку пальцев»-легко и быстро.
В личном.
Хотите уже семью, быть с км-то вместе, но пока обстоятельства против вас будут какое-то время.Может люди мешают.Но шанс на счастье в личной жизни будет у вас.Появится мужчина для совместного общения, отношений.Будут планы на дальнейшую жизнь.Будете реализовывать планы в жизнь .