Здравствуйте, пью джаз уже 9 месяцев, не было никаких проблем. Начала новую пачку и на 11 таблетку начались боли внизу живота и обильные месячные. Подскажите, что это может быть? - вопрос №4637122

1 ответ

Ответы

Добрый день, Валерия!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Нужно очно обратиться к врачу!
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Медицина», либо задать новый вопрос в раздел «Медицина», Вы также можете написать врачу в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!