Найду ли я работу в течение 3 месяцев? Татьяна 34 - вопрос №4637149

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карта *Дьявол* да, вполне денежная.только будьте внимательны, возможен обман или подвох, сами всё контролируйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Татьяна, намного раньше получится трудоустроиться.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Найдёте работу через полтора месяца.
Здравствуйте! Вам трудоустройство идет во второй половине марта.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Найдете хорошую работу.
Предложения по работе будут, устроитесь, но карты советуют иметь накопления на этот период, много не тратить
В марте будет работа.
Да найдёте, работа связана с деньгами
Работу найдёте в течении двух месяцев.
Дат найдёте только будьте активнее
Да работу вы найдёте ту которая вам очень понравится и будет с достойной зарплатой ,,,
Работу найдёте. Будете постепенно развиваться на новом месте.
Здравствуйте!
Татьяна!
Найдете работу к лету.В теченеи3 месяцев -то меньше шансов.

Здравствуйте! Ответ положительный. Вы найдете работу.
Да найдете работу
Безусловно  вы ее найдете и еще даже  будет  выбор  у вас, куда  идти.
Здравствуйте

да, в загаданный вами срок вы уде будете работать

всех благ
Да в следующем месяце будет работа уже.
До конца весны, при активном поиске, найдете несколько вакансий. Может быть, не совсем отвечающим Вашим требованиям, но выбрать будет из чего.
Да, Тататьяна, вышла карта взаимодействия и кольца.Очень скоро вы найдете для себя постоянное место работы с официальным оформлением и хорошим источником дохода.срок- март месяц.

С уважением, Константин.
Найдете работу, Вы не из тех, кто сидит сложа руки и выжидает лучшего момента.
Здравствуйте. Устроитесь, но ближе к концу загаданного срока. До этого будут попадаться ситуации со спорными моментами, конкуренцией.