Что ждет на текущем месте работы? Сколько здесь еще отработаю? Анна-27.02.83. - вопрос №4637531

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

весна вам будет выгодное предложения и это предложения идёт от вышестоящего человека. то что удача у вас будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в середине года будет увольнение
Здравствуйте. Будут хлопоты и разговоры на этом месте работы, помехи есть, недруги есть но вам стоит удержаться на этом месте хотя бы до второй половине этого года. Во второй половине года будет возможность поменять работу.
На ближайшие год два перемен не предвидется, только повышение на данном месте работы
Скоро вам будет предложение о другой работе и вы перейдёте на нею ,,,
Здравствуйте, у Вас показаны большие изменения на текущем месте работы, разрушение старого и переход на новое место или новый этап. Возможность поменять место работы показана у Вас в течение полугода.
Здесь     проработаете от 4  месяцев  до полугода. Потом смена       места    будет .  Там     вы    будете    рады и спокойны! Но  пока  место  не готово   .  стоит подождать!
Здравствуйте, Анна! Что ждёт карта *Умеренность* — обыное положение дел.без перемен.Сколько отработаете -зависит от Вашего решения.
Ваше новое место освободится в конце мая и вас пригласят на новое место работы.
Не больше года. Максимум месяцев 8-10
Весной вы будете на новом месте по знакомству там вам комфортнее будет
Здравствуйте Анна.
Вижу что нынешнее Ваше трудоустройство имеет временный характер. Не ждите предложений из прошлого, ищите новые варианты и найдете нужное.
Здравствуйте, в течение года увольнение.
Год еще проработаете
Вас хотят подсидеиь.Месяца три ещё проработаете.
До конца года останетесь, не все шансы использованы, есть предпосылки занять должность выше и руководство на Вас возлагает большие надежды