Здравствуйте ,скажите пожалуйста что ожидает в ближайшее время?интересна сфера любви и денег. Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4637534

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В сфере любви исцеляется какая-то ситуация, после какого-то разрушения, разрыва, будет дан новый шанс на отношения, без фото не могу сказать это новый мужчина или прошлый. По деньгам какая-то хитрость идёт, опасность обмана, будет голова болеть по поводу финансов, но все же, если это связанно с работой, то заработок должен быть хороший или ещё  как вариант, поможет или заплатит женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году в марте апреле знакомство судьбоносное с мужчиной, отношения будут длиться три года, потом брак, по карьере вижу будете ещё брать подработки, в дальнейшем повышение ждет
К концу года будет значительное улучшение в финансовой сфере. Что касаемо любовной сферы, то вам стоит внимательно присмотреться к молодому человеку, который на первый взгляд может вам не понравится, но потом вы разглядите в нем свою любовь.
В ближайшее время в личной жизни никаких изменений не будет. Вы будете находиться в основном в окружении девушек, на дне рождения, вечеринка, будете хорошо проводить время. Будете хорошо зарабатывать и больше делать акцент на этом, будут приятные покупки.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будет встреча, серьезный разговор. В финансовой сфере пока не все будет гладко
Встреча с мужчиной серьёзный разговор, мужчина настроен на проявление и развитие отношений, есть дорога в февраль месяце во второй половине, в плане финансов будет улучшение небольшое, в работе без особых изменений
В  личном  мужчину, которого вы уже знаете и действия в вашу сторону  к вам идут, финансы не будут  увеличиваться.но и  меньше  их не  будет.
Здравствуйте!
В этом году у вас благоприятный период для построения новых отношений, просматривается семья из троих человек-вы, мужчина темноволосый и малыш, по энергетике идет что вы уже мама. По финансам хороший подъем ближе ко второй половине года, ваш заработок увеличится, мужчина будет помогать
Отношения будут. По финансам все хорошо.
В личном будет общение с темноволосым мужчиной, он попытается найти компромисс с вами проявит внимание, будет ухаживать. В плане финансов получите деньги от женщины.
В делах       всё  у вас    нормально, можно сказать, даже хорошо . Зарплата  скоро повысится     - этой весной. В личном      -  пока  только общение видно   -     близкие отношения будут позже немного   .
Молодой человек , знакомство, романтическое предложение, долгие отношения ,, по финансам всё стабильно ,,,