Есть проблемы с женой на грани развода помогите товарищи эксперты - вопрос №4638187

600 p
04.02.22
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша супруга выгорела морально, она истощена.В вашу семейную жизнь постоянно влазит женщина, дающая советы как правильно жить и что делать.Вы не слышите и не хотите слышать что вам говорит супруга.
Спасти ситуацию можно, если не позволите в ваши отношения вторгаться третьим лицам.

04.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет гармонизации и взаимопонимания у вас, сложно вам будет сохранить семью. Можно помочь вам с помощью обряда
04.02.22
Доброе утро. Она на перекрестке, конкретного и четкого решения я от нее пока не вижу. Еще можно все вернуть. 
Удачи Вам и всех благ
04.02.22
Здравствуйте.Нужно провести диагностику, посмотреть чем вам можно помочь.
04.02.22
Все не так плохо как вам кажется, не так все безнадёжно, главное есть чувства, а остальное все в ваших руках, главное не испортить вме
04.02.22
Здравствуйте! Для того, чтобы Вам помочь, нужно провести диагностику и понять причину разрушения Вашего брака. Без данных это крайне сложно сделать. Нет безвыходных ситуаций, помочь можно.
04.02.22
Здравствуйте!
она в вас разочарована как в мужчине и не видит перспектив развития.
нужна более детальная диагностика
04.02.22
ну я так скажу, человек пока что закрылся от вас и вряд ли вас услышит, ваши мольбы там, просьбы не разводиться. но, полагаю, что предвидится потепление.
04.02.22
Вы  с женой соединитесь весной развода не будет
04.02.22
Здравствуйте, Владимир! Есть ли возможность сохранить семью карта  *Сила* -да есть.Что поможет карт а*Паж кубков* — Вам быть более чутким к желаниям и чувствам жены.Вспомните, как Вы общались на страдии ухаживания.ДОброе слово и кошке приятно!!!
04.02.22
помочь себе можете только вы, вам придется меняться… поговорите с женой, обсудите все, она сама хочет найти выход и не желает развода… все еще можно исправить
04.02.22
Сейчас на сайте
Чем? Всё дело в желании иметь ребёнка. Но кто то из вас не может иметь детей. Поэтому такая ситуация в семье.  А развод будет.  По инициативе жены.
04.02.22
Здравствуйте.Карты говорят, сделать обряд, тогда у вас наладятся отношения, и развода сможете избежать.
04.02.22
Вам поможет только разговор с ней.
04.02.22
Сейчас на сайте
ждет чего-то от вас а все мимо-устала хочет новой жизни
04.02.22
Делайте все возможное, чтобы сохранить отношения, все Вам по силам, убедите ее в том, что в семье бывает все и решаются проблемы, когда вы вместе, больше причин бытовых и финансовых, она хочет большего, да и ребеночка вам пора давно заводить — это самое сильное связующее звено будет между вами.
04.02.22
Развод будет, только времена все вернет.
04.02.22
то что именно сильная ссора граничащая с конфликтом но будет мир карта весна первый месяц разрушения отношения карты не указали
04.02.22
Добрый день. Владимир, для начала было бы неплохо провести диагностику Ваших отношений, выявить причины Ваших семейных неурядиц, а потом решать как можно из избежать и наладить Вашу семейную жизнь. Обратитесь на прямую к эксперту, какого выберите и приложите фото свое и жены. И Вам обязательно помогут.
Всех благ Вам.
04.02.22
Здравствуйте! Негативное воздействие Вам мешает, сохранить брак все еще возможно! Нужно работать на тонком плане.
04.02.22
По картам идет или измена у вас или что то изменилось в чувствах. Проблема сильная. Прям до отчаяния, предательства и боли. НЕт доверия. Как будто разрушилось все к чему шли люди. 
По картам конфликт, равнодушие, непонимание и одиночество. 
В будущем идет развод. Тут уже все запущено. Вы можете поговорить с супругой. Но это тоже приведет к уходу. И расставанию.
04.02.22
Здравствуйте! Отвернули от Вас жену поэтому нет взаимопонимания и Вы для неё стали как чужой человек. Пока есть это воздействие на ней сложно будет сохранить брак. Есть вокруг Вас те люди которые очень ждут разрушения Вашей семьи которые и являются причиной этого разрушения. Их зависть что у Вас всё было с женой хорошо сыграла в Вашей семье злую шутку отворота.
04.02.22
Здравствуйте! На текущий момент союз удастся сохранить, ваша жена открыта к обсуждению и готова прийти к обоюдному согласию с вами, проявление открытости и обретение вновь доверия друг к другу помогут наладить отношения. Повторно проблемы и нерешенные вопросы могут дать о себе в апреле.
04.02.22
У вас будет развод, потому что жена давно решила так.
04.02.22
Эксперт месяца
Поменяйте свое отношение к ней, пока еще есть шанс. Не смотрите на нее, как на домохозяйку, увидьте в ней Женщину. Дарите подарки, проявляйте заботу, и любите.
04.02.22
Помиритесь скоро отношения будут мирными и гармоничными, возможно в паре будет ребёнок ,,,
04.02.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
09.02.17
Вопрос задан анонимно
1 ответ
11.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store