Есть проблемы с женой на грани развода помогите товарищи эксперты - вопрос №4638187

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша супруга выгорела морально, она истощена.В вашу семейную жизнь постоянно влазит женщина, дающая советы как правильно жить и что делать.Вы не слышите и не хотите слышать что вам говорит супруга.
Спасти ситуацию можно, если не позволите в ваши отношения вторгаться третьим лицам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет гармонизации и взаимопонимания у вас, сложно вам будет сохранить семью. Можно помочь вам с помощью обряда
Доброе утро. Она на перекрестке, конкретного и четкого решения я от нее пока не вижу. Еще можно все вернуть.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Нужно провести диагностику, посмотреть чем вам можно помочь.
Все не так плохо как вам кажется, не так все безнадёжно, главное есть чувства, а остальное все в ваших руках, главное не испортить вме
Здравствуйте! Для того, чтобы Вам помочь, нужно провести диагностику и понять причину разрушения Вашего брака. Без данных это крайне сложно сделать. Нет безвыходных ситуаций, помочь можно.
Здравствуйте!
она в вас разочарована как в мужчине и не видит перспектив развития.
нужна более детальная диагностика
ну я так скажу, человек пока что закрылся от вас и вряд ли вас услышит, ваши мольбы там, просьбы не разводиться. но, полагаю, что предвидится потепление.
Вы  с женой соединитесь весной развода не будет
Здравствуйте, Владимир! Есть ли возможность сохранить семью карта  *Сила* -да есть.Что поможет карт а*Паж кубков* — Вам быть более чутким к желаниям и чувствам жены.Вспомните, как Вы общались на страдии ухаживания.ДОброе слово и кошке приятно!!!
помочь себе можете только вы, вам придется меняться… поговорите с женой, обсудите все, она сама хочет найти выход и не желает развода… все еще можно исправить
Чем? Всё дело в желании иметь ребёнка. Но кто то из вас не может иметь детей. Поэтому такая ситуация в семье.  А развод будет.  По инициативе жены.
Здравствуйте.Карты говорят, сделать обряд, тогда у вас наладятся отношения, и развода сможете избежать.
Вам поможет только разговор с ней.
ждет чего-то от вас а все мимо-устала хочет новой жизни
Делайте все возможное, чтобы сохранить отношения, все Вам по силам, убедите ее в том, что в семье бывает все и решаются проблемы, когда вы вместе, больше причин бытовых и финансовых, она хочет большего, да и ребеночка вам пора давно заводить — это самое сильное связующее звено будет между вами.
Развод будет, только времена все вернет.
то что именно сильная ссора граничащая с конфликтом но будет мир карта весна первый месяц разрушения отношения карты не указали
Добрый день. Владимир, для начала было бы неплохо провести диагностику Ваших отношений, выявить причины Ваших семейных неурядиц, а потом решать как можно из избежать и наладить Вашу семейную жизнь. Обратитесь на прямую к эксперту, какого выберите и приложите фото свое и жены. И Вам обязательно помогут.
Всех благ Вам.
Здравствуйте! Негативное воздействие Вам мешает, сохранить брак все еще возможно! Нужно работать на тонком плане.
По картам идет или измена у вас или что то изменилось в чувствах. Проблема сильная. Прям до отчаяния, предательства и боли. НЕт доверия. Как будто разрушилось все к чему шли люди.
По картам конфликт, равнодушие, непонимание и одиночество.
В будущем идет развод. Тут уже все запущено. Вы можете поговорить с супругой. Но это тоже приведет к уходу. И расставанию.
Здравствуйте! Отвернули от Вас жену поэтому нет взаимопонимания и Вы для неё стали как чужой человек. Пока есть это воздействие на ней сложно будет сохранить брак. Есть вокруг Вас те люди которые очень ждут разрушения Вашей семьи которые и являются причиной этого разрушения. Их зависть что у Вас всё было с женой хорошо сыграла в Вашей семье злую шутку отворота.
Здравствуйте! На текущий момент союз удастся сохранить, ваша жена открыта к обсуждению и готова прийти к обоюдному согласию с вами, проявление открытости и обретение вновь доверия друг к другу помогут наладить отношения. Повторно проблемы и нерешенные вопросы могут дать о себе в апреле.
У вас будет развод, потому что жена давно решила так.
Поменяйте свое отношение к ней, пока еще есть шанс. Не смотрите на нее, как на домохозяйку, увидьте в ней Женщину. Дарите подарки, проявляйте заботу, и любите.
Помиритесь скоро отношения будут мирными и гармоничными, возможно в паре будет ребёнок ,,,