Здравствуйте,больно нажимать на соски и немного болит грудь,сейчас овуляция,секс был 3 недели назад(защищённый)Может ли это быть беременность? - вопрос №4638419

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет не может
Здравствуйте. То что у вас называется мастодиния. Чаще всего встречается вовтором цикле менструации как форма предменструального синдрома. Если очень мешает можете пользоваться местным обезболивающим кремом или же прогестероном.