Уважаемые специалисты, что сможете рассказать о данной девушке? - вопрос №4638755

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у девушки как у любого человека есть свои плюсы и минусы
очень добрая, открытая, умная, готова помочь, верная, если любит то сильно
но сильная личность, знает себе цену, ее не прогнуть под себя, наоборот может доминировать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки много поклонников, много кто желает быть с ней, но практически все из тех, кто желает с ней быть не интересует её. Человека по совместимости, которую будет сама ощущать, она не нашла, те которые её интересуют заняты другими женщинами.
Был неприятный разговор с мужчиной, которого любит.Надеется на получение денег или документов(сообщения) в скором времени… Есть еще другой мужчина.в доме.который раздражает.
Тревожит любовь с мужчиной, с которым на расстоянии.Будут перемены в жизни.Девушка властная, Знает что хочет и идет к своей цели
изображение из вопросаВнутренний конфликт у девушки. Она сама не знает что хочет. Хочет чтобы за неё принимали решение. Мужчину потеряетесь за недоверия. Есть обман и вокруг много тайн, завистники хотят ей навредить. Но впоследствии она обретёт счастье и все наладится.
девушка по характеру скорее всего строгая и очень принципиальная. справедливая во многом. склонна расстраиваться из-за проблем. у неё могут быть они с дружелюбием. она может и хочет яркой дружбы, теплоты, но самой ей это дать и принять сложно.
Много проблем у нее сейчас везде и в личном и на работе и по здоровью.
Женственная, мягкая, воспитанная и таинственная. Возможно, обладает эзотерическими способностями. Стремление к созиданию. Очень положительный человек.
Милая, замечательная цену себе знает, самооценка на высоком уровне, у нее почти нет подруг, больше друзья, товарищи, четко знает свои цели и желания и навязать ей что либо, никому еще не удавалось. мужчинам нравится, но только не все нравятся ей, выберет только самого лучшего из лучших и только по любви.
Девушка одинока хоть и хотят с ней много мужчин быть но она привыкла искать во всем в них выгоду
Девушка активная, много интересов. С оптимизмом встречает будущее. Есть лидерские качества интеллектуально развита.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kHGtbr0r81k
Считывается, что есть у неё мечта, давняя и заветная, но вот исполнить ее не получается, попытки безуспешны и упущены возможности. Уже считает что ей « не светит», поздно.
Хотя есть все данные, начиная с внешности и таланта. Не верит в себя.
Ощущение одиночества тоже фонит.
Муж хороший у нее будет. Один брак до конца жизни. Дети будут.
Здравствуйте! Позитивная энергетика, воспитанная, талантлива, тактичная, добрая также присутствует немного наивности, открытая для социума. Приятная в общении, верный друг и в будущем хорошая жена и мать двоих детей.
Есть проблемы со здоровьем.В личной жизни одна.Работа не плохая, с финансами стабильность.
она мало кому доверяет… какое то сложности и не везении были в личном… из ошибок умеет делать выводы… переезд был что ли в прошлом… много вопросы о себе задает почему так что надо делать… она должна выйти из  какое тупика или замкнутого круга… решении найдет но это будет не скоро.
Хорошенькая и особенная, не простая точно, а главное очень честная и надежная