Растолкуйте сновидения бабушки и мое. Они никак не связаны между собой, но любопытны - вопрос №4639134

600 p
Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, где я со знакомой девушкой поехала отдыхать на море, мы были в красивых купальниках, светило очень яркое солнце, веселились, знакомились с новыми людьми, как вдруг море превратилось в реку и все мгновенно помрачнело, мы сильно расстроились. А моей бабушке сегодня приснился сон, где не было меня, но были люди, связанные со мной. У нас с ней вообще крепкая связь и почти всю жизнь снятся похожие сновидения в одну ночь. Так вот, в её сне она пришла домой откуда-то и увидела чужие ботинки на пороге, спросив чьи же они и возмутившись, что членов не нашей семьи, зашла в свою самую главную красивую красную только отремонтированную комнату и увидела там моего бывшего парня (с которым ещё возможно всё улучшить, просто я не решаюсь никак, да и он) и его отца. Про парня во сне моя родная старшая сестра сказала, как же я могла выбрать такого чмошного, на что бабушка ответила, что вполне он симпатичный, только внешность бабушкина.Затем отец его сказал, что у бабушки совсем дешёвый стол, выглядит как фанера. Бабушка обиделась на него и сказала, что в свое время этот стол стоил 25000 рублей. Любопытно, что чётко приснились они оба, хотя бабушка никогда их не видела вживую. А по жизни у парня с отцом очень тесная связь и он неоднократно ему про меня говорил лишь хорошее, что упускает такую девушку. Скажите, может, к чему-то приснились сны? И вообще, что они означают?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сны четко показывают, что не нужно вам связывать жизнь с этим парнем, море, превратившееся в реку и мрачное это ваша иллюзия по отношению к нему, которая потом уйдёт, розовые очки спадут, бабушкин сон подтвердил это, что он сам вторгается в вашу жизнь, а жизнь с ним будет именно той тёмной рекой, какая вам приснилась
Все было у вас хорошо, но вдруг помрачнело небо и море в реку превратилось. Так и в жизни все было с парнем хорошо, потом как-то все затормозилось. А в бабушкином сне красивая комната, да еще с парнем и его отцом говорит о хороших переменах в вашей жизни. Если говорить об отношениях вас и парня, то у вас все измениться в лучшую сторону, ждет счастливая благополучная совместная жизнь.
Хотите разнообразить жизнь свою или обновить но пока без изменений у вас идёт
Добрый вечер.
Касаемо Вашего сна — Вас предупреждают о  скоро возникших проблемах. Они возникнут там, где Вы даже не предполагаете. Как будто на ровном месте. Надо быть аккуратней. Эти проблем могут Вас затянуть в рутину негатива.
Сон бабушки. Проблема у Вас возникнет скорей всего из-за мужчины или нескольких мужчин. Женщины там не будут завязаны
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Ваш сон сулит, что выбор будете осуществлять между двух парней… один из них приятный, хороший молодой человек, а второй нетерпимый… а бабушкин сон означает- обретёте мужа… Удачи Вам!!!
Здравствуйте
Если толковать оба сна по одной линии, то парень, о котором вы думаете может доставить вам немало проблем, поменять жизнь именно в худшую сторону, дорога это не ваша, то есть ему с вами не по пути. Возвращать не стоит эти отношения
Ваш сон-о разочаровании от предстоящего знакомства, обещающего красивые, романтические отношения. Бабушкин сон-в продолжение темы. Отказавшись от одного, Вы отдадите предпочтение тому самому, которого на настоящий момент считаете бывшим… Его ботинки в Вашей квартире-ясный показатель того, что он будет вхож в Ваш дом.Ну а поскольку связь его так же тесна, как Ваша с бабушкой, то вы вчетвером прекрасно побеседуете при случае.
Добрый день!
1. Ваш сон означает, что до последнего времени перед вами было море больших перспектив, возможностей реализоваться и радоваться жизни. Но с недавнего времени или в недалеком будущем ваши возможности сильно потускнели или потускнеют и время наступит не столь перспективное и будет это не только у вас, но и многих других знакомых вам людей. То есть жизнь может измениться не по вашей вине.
2. Сон вашей бабушки говорит вам и ей то, что она не очень довольна вашими отношениями с бывшим парнем, ее отношение к нему двойственное: она и симпатизирует ему, но и недовольна его жизненными установками, связанными с его воспитанием. Отец парня для него авторитет, но авторитет этот не однозначный. Отец парня во сне демонстрирует свое пренебрежение к вашему (бабушкиному) социальному статусу (бедный стол)-слабые устои. Она видит в этом причину вашего временного разрыва.
Сны подсказывают на что обратить ваше внимание. Хороших снов!
Вы думали, что он все в вашей жизни, но это оказалось не так. Вам еще предстоит выбирать свою судьбу.  Ваш молодой челоек еще не созрел для серьезных отношений. А вы идеализировали его, но вскоре поймете, что он не тот, которого вы себе представляли. Вы накинули на него идеальный образ идеального мужчины, но это не так.
Сон бабушки это подтвердит. Вероятен еще разговор об этом, когда он будет пытаться войти в ваш дом. Жизнь будет мрачой и серой с ним. А бабушка вам даст дельный совет, прислушайтесь к ней.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то, не очень приятное известие омрачит радость или нарушит привычный образ жизни (образно — выбьет из колеи). Бабушкин, сон — как подтверждение, что известие, это, будет касаться Ваших бывших отношений. Мелкие детали, здесь, не играют большой роли, а вот стол — это символ «переговоров». Будет у Вас разговор с бывший парнем, но, к сожалению, он, не даст надежны на улучшение отношений. Возможно, парень имеет зависимость от чужого мнения (не один был, а с отцом), вместо того, чтобы слушать свое сердце. Добрых Снов!

Здравствуйте.

Сон напрямую говорит о том, что в данный момент, есть реальность и есть будущее, которое может помрачнеть. Сон напрямую связан с Вашим молодым человеком, который не ценит Ваши отношения. И если Вы будете делать шаги вперед, то это приведет к разочарованию.

Всех Благ Вам!

на данный момент у вас новых отношений не будет, и старые отношения лучше не возобновлять, разочаруетесь
Здравствуйте!
Первый сон.У девушки.
Все было хорошо-1 карта -голубая.
2 карта-пришел кто-то злой-фонарь с огнем.
3 карта-и все ушли, все испортилось.На карте птицы улетели.Это сон про прошлое ваше с парнем.

2 сон.
4 карта-вы хороши и парень хороший, жить бы да ровадоваться.
5 карта-но нет, вы оба молчите и ничего не делаете-карта забор.Каждый сидит сам с собой.
6 карта-айсберг-и растет айсберг-замерзшая глыба льда в отношениях.