Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Вот я встречаюсь с мальчиком ему 17 мне 19.2 года разница, вопрос-то нормально ли встречать если мальчик младше теля на 2 года ? Я просто боюсь что это как то - вопрос №4639154

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, проблемы в разнице в возрасте нет, она есть только для Вас — почему? Что Вы в этом видите? это для Вас повод сомневаться? в чем? в его чувствах? в своих?