Как вернуть парня после соры если нет контакта - вопрос №4639235

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сколько Вы в отношениях? как давно была ссора? как раньше проходили ссоры? почему нет контакта? Возможно, ему и Вам нужно время…
Здравствуйте!
А зачем вам возвращать парня, с которым у вас нет контакта? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.