Здравствуйте сделала месяца три назад прокол Монро, вроде всё зажило... На днях простыла и теперь на месте прокола у меня просто каша, из раны сочиться постоянно мокрая толи кровь толи гной не - вопрос №4639289

понять… Губа очень опухла естественно. Как мне быть, как заживить её.Я в панике

Ответы

Здравствуйте.
Обрабатывайте рану, не носите украшение, дайте месту зарасти, не паникуйте и  следующий раз можно эмитировать Монро!