Здравствуйте, встречаюсь с девушкой Ей 16 лет. Самому 19. Была ситуация, что она не сказала мне что ушла с подружками отдыхать, на следующий день призналась, извинилась, пообещала измениться. Ну я - вопрос №4639424

поверил, дал второй шанс, но уже сомнения не покидают меня. Встречаемся уже 7 месяцев. Как бы не ссоримся, все хорошо. И буквально вчера я решил проверить её, она в гости не зовёт, я решил пойти другим путем, остался на улице, и ей пишу мол идти не куда, время ночь, все спят. А на улице — 20. Ну в итоге она пишет мол пробуй звони родителям, я ей говорю не берут трубки. Ну и в итоге она легла спать и даже не забрала к себе домой (живёт с родителями, видимо стесняется, даже в гости не звала) ну и я как дурак просидел 4 часа на улице, промерз и не понимаю как так можно было поступить и бросить на улице. Как поступить?
Вопрос задан анонимно
05.02.22
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вам 19 лет, ей 16, она-подросток и вряд ли она должна заботиться о Вас, это Вы решили её проверить — зачем? убедиться, что она любит Вас, что не обманывает? что готова заботиться о Вас? зачем? Вы сами выбрали «пойти другим путем», остались на улице, она не звала Вас к себе, возможно, рассчитывая, что Вы взрослый мужчина, который может о себе позаботиться…
05.02.22
Молодой человек!
Вы аккуратнее  с несовершеннолетними!
Это она Вас спасла тем, что не пустила.
А то еще неизвестно, что бы подумали родители и Вам пришлось бы серьезно оправдываться от обвинения в совращении несовершеннолетней.
Так что думайте, оно Вам надо?

05.02.22
Здравствуйте!
«Как поступить?» — Повзрослеть и научиться относиться к другим людям так, что они вам ничего не должны. Почему вы решили, что девушка в 16 лет должна вас пускать ночью к себе дамой? Разве это не манипуляция с вашей стороны? Вы бы хотели, чтобы девушка вами манипулировала вот так как вы это делаете? Вероятно, вам стоит многое что пересмотреть в себе и в своих ожиданиях от девушек, если конечно у вас есть такое желание. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
05.02.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store