В универе часто парень знакомый подходит ко мне. Как меня видит и часто разговаривает долго. И подходит слишком близко. Это знаки внимания проявляет? - вопрос №4639652

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Конечно, это знаки внимания. Парень явно испытывает к Вам симпатию. Вы ему интересны. А что испытываете Вы? Чего хотите?
Он подходит слишком близко — Вам от этого некомфортно? Он нарушает Ваши личные границы? Что чувствуете Вы по этому поводу?

Если хотите разобраться во всем подробнее, обращайтесь к нашим специалистам
Любви и счастья Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, внимание к вам, интерес к вам.
Здравствуйте, Екатерина!
А вы от него ждёте знаков внимания? Как вы к нему относитесь и что чувствуете? Что вы к нему проявляете и что хотели бы проявить? Если он вам симпатичен, что вам мешает проявить знаки внимания к этому парню? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.